1

На необитаемом острове без зомби или мутантов

Это новость об игре Stranded Deep от Cherenkov
2175 3 26 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Несколько дней назад появилась первая версия игры от студии Beam Team Games, называющейся Stranged Deep. Она примечательна тем, что здесь не будет ни мутантов-каннибалов, ни зомби, а единственными нашими врагами станут холод, голод и окружающая среда.

НесколькоднейназадпоявиласьперваяверсияигрыотстудииBeamTeamGames,называющейсяStrangedDeep.Онапримечательнатем,чтоздесьнебудетнимутантов-каннибалов,низомби,аединственныминашимиврагамистанутхолод,голодиокружающаясреда.ИграявляетсяидейнойнаследницейStranded2003-гогода.Вролиединственноговыжившеговавиакатастрофе,мывынужденыблуждатьпоостровамТихогоокеана,добыватьсебеедуипреснуюводу,делатьодеждуистроитьжилищеизподручныхматериаловприпомощисделанныхнамижеинструментов.Такжеигрокубудутугрожатьпогодныеусловияидикиеживотные.Справитьсясовсемэтимнампомогутпродвинутыесистемыкрафтингаистроительства.Примечательно,чтомир,включаярифы,острова,подводныйрельефибиомы,создаётсяполностьюслучайнымобразом.Процедурногенерируютсятакжепогодныеусловия,и,естественно,необошлосьбездинамическойсменыдня/ночи.ВданноевремяигранаходитсявSteamEarlyAccess,ивбудущемразработчикиобещаютпополнятьигруконтентом,новымиживотными,биомами,атакжедобавитьмультиплеер.https://www.youtube.com/watch?v=qawXmda9ebY

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 26 января 2015 г.

-Справится
справиться
Актуальность 60%

Cherenkov, 26 января 2015 г.

Блин, чертовы -ться, -тся, на которые я не обращаю внимания.

Поправил.

SAXAHOID (шеф), 27 января 2015 г.

+условия или дикие
Тут лучше "и". В самом деле, угрожает и погода, и животные, а не строго одно из двух.

Думаю, новость не совсем полна, если не дописать в неё о том, что игра действительно растёт корнями аж из того самого Stranded.
В самом деле, если сейчас взглянуть на текст, то создаётся впечатление, будто Stranded Deep приносит какие-то свежие идеи, инновации — на деле же это скорее римейк с надеждой на развитие.

Cherenkov, 27 января 2015 г.

Дописал. Не пролинковал, потому что в базе другая Stranded от других разработчиков.
Я не знаю эту Stranded, но насколько могу судить, это не совсем римейк.

SAXAHOID (шеф), 28 января 2015 г.

Теперь всё в порядке, оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.