0

Небольшое интервью с, возможно, бывшей сотрудницей Sony Bend

Это новость о компании Sony Bend от Nord (перевод)
1218 0 24 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Reddit часто выдает не только актуальные и свежие новости, но и эксклюзивные интервью. Но не всему стоит верить, ведь никто не может доказать, что ты - не ты, а вполне себе другой человек. Тем не менее, там появилось весьма любопытное интервью с, возможно, бывшей сотрудницей Sony Bend - Этни Мораветз. Она поведала о работе студии после релиза Uncharted: Golden Abyss для PS Vita.

Redditчастовыдаетнетолькоактуальныеисвежиеновости,ноиэксклюзивныеинтервью.Ноневсемустоитверить,ведьниктонеможетдоказать,чтоты-неты,авполнесебедругойчеловек.Темнеменее,тампоявилосьвесьмалюбопытноеинтервьюс,возможно,бывшейсотрудницейSonyBend-ЭтниМораветз.ОнаповедалаоработестудиипослерелизаUncharted:GoldenAbyssдляPSVita.ОпродолженииSyphonFilter:"Ха.Наэтоособоненадейтесь.ДжонГарвин(главастудии)перегорелэтойидеей.Онхотелсделатьчто-тодругое.Людям,вероятно,нравитсяигнорироватьтотфакт,чтоГейбЛоганумервконцеSyphonFilter:Logan'sShadow.Джоннамеренноубилглавногогероя,чтобыемунепришлосьбольшеделатьновыечастиSyphonFilter.Крометого,вопрекиположительнымотзывамивысокимоценкам,сериянемоглапохвастатьсяхорошимипродажами".ОновыхчастяхUnchartedиinFamousдляPSVita."ПослеокончанияработынадUncharted:GoldenAbyssмыприступиликсозданиюсиквелаигрыдляPSVita,однакоNaughtyDogнехотели,чтобыигрысериивыходилислишкомчасто,поэтомуонизакрылипроект.Затеммыцелыйгодзанималасьпрототипамииконцептамисвоихбудущихигр.Мывыбросилистолькопрототиповвтечениеэтогогода...Деловтом,чтоSonyиправдахотеласделатьещеодинUnchartedдляPSVita,пытаясьубедитьразработчиковизNaughtyDogдатьнамзеленыйсвет.Sonyпланировалаперенеслибольшекрупныхпроектовнапортатив,однакослово"Псов"былорешающим.ПозжемывзялисьзасозданиепрототипаinFamousдляPSVita,нопроекттожебылотменен.СредидругихконцептовунасбылновыйIPвстимпанк-сеттингеиновыйIPвстиленаучнойфантастики,которыймнебезумнопонравился.УнасбылоченькрутойSci-Fiгородбудущегоиуникальныеперсонажи,которыемоглибегатьпозданиямспомощьюсвоихреактивныхботинок.Примерновэтовремяяипокинуластудию,около2летназад.Мытолько-толькопереключилисьсPSVitaнаPS4.МыпотратилислишкоммноговременииресурсовнасозданиесобственногодвижкадляPSVita,которыйбылиспользовантолькодляоднойигры.Хотянекоторыестудиитакииспользовалимодифицированнуюверсиюнашегодвижка,амыпомогалиимвтехническихаспектах.Поэтому,наверное,несовсемвпустуюпотратиливремя".

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 24 января 2015 г.

-сотрудницей Sony Band
"Bend".

В остальном всё хорошо, как мне кажется. Как минимум более читабельно чем оригинал. Актуальность будет... +70, в пределах суток.

Nord, 24 января 2015 г.

Я готов застрелиться.

SAXAHOID (шеф), 25 января 2015 г.

-ты не ты
Тут надо тире (подчёркнуто)
-Abyss, мы
-концептов, у нас
Не нужна запятая

+движка, мы
"движка, а мы"

?IP
Это что такое?

Nord, 25 января 2015 г.

IP насколько я понял, это что-то связанное либо с регистрацией торговой марки (интеллектуальная собственность), либо домены были уже зарегистрированы, но не разглашены.

Выправил.

SAXAHOID (шеф), 25 января 2015 г.

Ах да. Intellectual Property.
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.