0

Немножко новой инфы для поклонников игр Piranha Bytes

Это статья о серии игр Risen от xxMiroNxx
4103 11 19 января 2015 г. Редакция
Небольшое интервью с одним из представителей Piranha Bytes

НебольшоеинтервьюсоднимизпредставителейPiranhaBytesGallahead:Будетлиувасвбоевкеанимация,котораядемонстрируетпоследнийсмертельныйудар?ТипакаквСкайриме?PB_Harry:Да,будетнечтоподобное.Ablank:Японимаю,чтонаврядливозможносделатьвсехNPCсмертными.Ноуменятакоепредложение–сделайтетак,чтобымымоглиэтотмодусвключить.Выдажеможетепредваритьегоспециальнымпредупреждением,чтоэтоможетпривестикневозможностизавершитьважныеквесты.Неужелиэтотактрудно?PB_Harry:Ядумаю,стехническойточкизрения,такоенавернякавозможно.Нотолькопредставьсебе,чтотывпроцессеигрыскидываешьсоскалыказалосьбыневажногоперсонажа,чтобыснятьсеготелакакой-тохлам.Потомспустямногие-многиечасыкакой-тодругойперс,развивающийосновнуюсюжетнуюлинию,говориттебе,чтоемунепременнонужнаинфаоттогосамогоубитогопротивника.Ха!Можешьбросатьигру,ругаясьпоследнимисловами,когдазаметишь,чтоисториядальшенепокатит.Такчто,ужлучшеперестраховаться.Хотяявпринципепонимаю,когдаукого-товозникаетжеланиевыкоситьбольшуючастьNPC,ясамизчислатех,ктопрактикуетмассовыебойни.Уменяестьпараидеек,какможновсеэтоосуществитьтакимобразом,чтобынезагубитьсюжет,мыобдумываемэтонапарусколлегой,имякоторогояпоканеназову.Насколькоэтовозможновнедритьвигру,будетясносовременем(но,ксожалению,уженевРизен3).Ивсежехочусказать:унастутхватаетвсякойтакойхрени,когдагруппытруповтолькоприветствуются.Такчто,всевпорядке.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 19 января 2015 г.

-ссылка на перевод
Выдает ссылку на паблик, но не на интервью
-Piranha Bytes
Пролинковать
- Скайриме
- Ризен 3
Название игр, как правило, тут пишутся на английском. Ну и пролинковать их требуется
-казалось бы
Нужны запятые с двух сторон
-Так что, уж
Лишняя запятая
+хрени
лучше не использовать такие слова в дальнейшем.
?Так что, все в порядке.
Не нужна запятая, кажется
+чтобы не загубить сюжет, мы обдумываем
Лучше сделать как два отдельных предложения.
+такое наверняка
Вместо "такое" лучше "это"

P.S. Я уже сама нашла откуда был взят перевод http://vk.com/wall-23215630_8997?reply=9081
Но в пункте "перевод", вставляется ссылка на сайт, где текст на иностранном языке. Если её нету, то этот пункт лучше убрать.
И вообще, не совсем понятно, кто брал интервью, у кого его брали. Побольше информации.

SAXAHOID (шеф), 20 января 2015 г.

Копипаст запрещён. Не оплачивается.

SAXAHOID (шеф), 27 января 2015 г.

Срок редакции поста истёк, никаких сообщений от вас не поступило, хотя вас дополнительно предупредили в ЛС об этом. Переносится в заметки.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.