0

Самый нестандартный симулятор свиданий

Это новость из тега GXDev от Cherenkov
2690 33 17 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
На последних соревнованиях разработчиков GXDev ребята из команды Dream Sequence выступили с крайне нестандартным проектом. Вернее, сама игра представляет собой банальный симулятор свиданий, а вот способ визуальной подачи происходящего игроку... В общем, наблюдать нам придётся не людей и их лица, как обычно, а... "пятые точки".

НапоследнихсоревнованияхразработчиковGXDevребятаизкомандыDreamSequenceвыступилискрайненестандартнымпроектом.Вернее,самаиграпредставляетсобойбанальныйсимуляторсвиданий,авотспособвизуальнойподачипроисходящегоигроку...Вобщем,наблюдатьнампридётсянелюдейиихлица,какобычно,а..."пятыеточки".ПроектназываетсяCheektoCheek.Натакуюнеобычнуюконцепциюразработчиковнатолкнулаоднотипностьвнешностипартнёровиотношениймеждулюдьмивиграхподобногожанра.«ВдекабремыболталиоGXDevиотом,какиепрототипыигрпрощевсегосделать.Мыпришликвыводу,чтосимуляторысвиданий-то,чтонадо.ЯигралвHatofulBoyfriend,LongLiveTheQueenиSongofSayaвпрошломгоду,норасстроился,когдапопыталсянайтиподобныеигрывспискахSteam.Большинствоизтех,чтомнепопадались,былиограниченывопределенияхкрасотымужскихиженскихформ.Оченьредкоможнобыловидетьперсонажейразличноговозраста,предпочтенийввыбореполаиформахтела»,—пояснилиDreamSequence.ВCheektoCheekразработчикипопыталисьпреподнестиигрокуразнообразныхповозрасту,национальностиисексуальнойориентацииперсонажей.Крометого,любителейсегожанрапорадуетналичиеаж11концовок.КакзаявилиDreamSequence,основнойихцельюбылосоздатьигру,вызывающую"здоровыйсмех"улюдей,икогдаCheektoCheekполучиланаграду"самогосмешногопроекта"наивенте,этосталодляразработчиковлучшимвознаграждением.ПослесоревнованийкомандапланируетдоработатьсвоёдетищеивыпуститьеговSteam.Апокаэтогонепроизошло,вCheektoCheekможнобесплатнопоигратьздесь.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 17 января 2015 г.

Актуальность 85%

Avocamis, 18 января 2015 г.

+Я играл...пояснили Dream Sequence.
Если есть возможность, то добавьте имя того, кто высказывался

Cherenkov, 18 января 2015 г.

"Если есть возможность, то добавьте имя того, кто высказывался" - к сожалению, возможности нет.

SAXAHOID (шеф), 18 января 2015 г.

-Song of Saya
Пролинковать. У нас есть, только алиас английский никто не прописал (куратору заметка оставлена). Тоже взяли моду, названия переводить...

Cherenkov, 18 января 2015 г.

Забавно. И теперь плакал мой бонус безошибочности, да?)

Поправил.

SAXAHOID (шеф), 18 января 2015 г.

Ага, все жалобы к куратору :]
Оплачено

Cherenkov, 18 января 2015 г.

Афигеть)

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.