0

GTA V - Нас не напугать системными требованиями!

Это статья об игре Grand Theft Auto V от Gringo
2076 17 14 января 2015 г. Редакция
Grand Theft Auto V выйдет на ПК.Такое заявление недавно сделала компания Rockstar Games. Они назвали точную дату и системные требования. Но есть одна маленькая проблема... Какая? Читайте ниже

GrandTheftAutoVвыйдетнаПК.ТакоезаявлениенедавносделалакомпанияRockstarGames.Ониназвалиточнуюдатуисистемныетребования.Ноестьоднамаленькаяпроблема...Какая?ЧитайтенижеВначалебылослово...Вернеенеслово,асписоксистемныхтребований,выложенныйнаофициальномсайтеRockstar13января.ЖелезодлятворениябеспределавГТА,требуетсяконкретное.Чтоже,насэтимнеиспугаешь,мыбудемголодатьиходитьбезштановнавсемэкономить,дабыулучшитьсвойПКдонеобходимогоуровня.Аонотогостоит.GTAVбудетподдерживать4Кразрешениеиработатьсчастотойв60кадров.Согласитесь,выглядитнеплохо?Также,играбудетиметьредактор,сполнымкомплектоминструментов,которыйпозволитсоздаватьсвоисобственные"мини-фильмы"вигре,ивыкладыватьихнаYoutubeиSocialClub.Увидевнашэнтузиазм,ибесстрашиепередтребованиями,Rockstarперенесливыходигры,заявивчто"Мысобираемсянемногоулучшитьигру,доокончательноговыхода".Витоге,еслинасненаедезинформировали,тоигруможнобудетувидетьнаприлавках24марта2015года.Спасибозачтение,всегдадлявас-Gringo

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 14 января 2015 г.

-Grand Theft Auto V выйдет на ПК.Такое заявление
Пробел
-компания Rockstar Games
ссылку
-Grand Theft Auto V
ссылку
-Также, игра
лишняя запятая

Avocamis, 15 января 2015 г.

Дубликат, переносится в заметки

SAXAHOID (шеф), 15 января 2015 г.

Мдя.
В общем-то приветственный пост и введение в курс дела вы можете посмотреть вот здесь.
Обязательно прочитайте гайдлайны, в частности про ссылки (линковку) и разные категории постов.

Этот действительно переносится в заметки, т.к. является повтором уже существующей новости. Статус "Есть ошибки" будет висеть только для того, чтобы вы могли заглянуть и прочитать это — как только вы отпишетесь здесь, я его уберу.

Gringo, 15 января 2015 г.

Первый блин всегда комом. Про линковку я вообще не знал. Про повтор заметил слишком поздно. Спасибо, что указали на ошибки.

SAXAHOID (шеф), 15 января 2015 г.

Ничего страшного, попробуйте ещё :]
На первый оплачиваемый пост мы всегда делаем какие-нибудь упрощения, к тому же, ваш следующий будет считаться, думаю

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.