0

Новая игра от разработчиков Titanfall

Это новость о компании Respawn Entertainment от adagio
1240 2 20 декабря 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Компания Respawn Entertainment начала разработку новой игры, для которой была выделена специальная команда, незадействованная в Titanfall на данный момент, так что проект находится уже в ранней стадии развития.

КомпанияRespawnEntertainmentначаларазработкуновойигры,длякоторойбылавыделенаспециальнаякоманда,незадействованнаявTitanfallнаданныймомент,такчтопроектнаходитсяужевраннейстадииразвития.СооснователькомпанииВинсЗампелла(VinceZampella)винтервьюGameInformerподтвердил,чтодиректоромпроектасталStigAsmussen(одинизразработчиковGodofWar).Скореевсего,новоезагадочноетворениеRespawnEntertainmentбудетмногопользовательскойсетевойигройсfree-to-playмоделью(неисключенавозможностьивыходанамобильныхплатформах).Впрочем,нестоитрассчитыватьнакакие-токонкретныеподробностивскоромвремени,потомучтовсевэтомжеинтервьюнавопросотом,стоитлиожидатьхотябыанонсанаE32015(состоитсявиюне),онответил,чтоэтопрактическиисключено.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

+Компания Respawn...так что проект
Я настоятельно советую это предложение переписать: во-первых, оно вызвало непонятки у комментаторов; во-вторых, при прочтении может показаться, что "ранняя стадия" следует из "специальной команды", а это смысла не имеет.
+потому что все в этом же интервью
Вы не пользуетесь буквой "ё", потому такие конструкции выходят двузначными. Можно прочитать "в каком интервью?" — "всё в этом же", а можно "кто отвечал в этом же интервью на вопрос?" — "все", то есть много народу. Лучше уберите это "все" вовсе.

Оплачено, впрочем. Актуальность в пределах 24-х часов, в такие рамки попадает большинство СМИ. Впрочем, есть парочка статей аж от 19-го числа... Но мы их не учитываем.

SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

Ах нет, их не парочка, их много... Таки учитываем

adagio, 21 декабря 2014 г.

+Компания Respawn...так что проект
= да это какие-то очевидные вещи, игра то уже вышла, сейчас на ее поддержку не нужен весь состав девелоперов, поэтому и была создана специальная команда, которая уже занимается другим проектом..нужно уже как-то учиться самостоятельно причинно-следственные связи людям искать..

SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

Эх, знаете, гулял по интернету такой популярный "гэг", текст с перепутанными буквами, который будто бы можно прочитать без труда.
И его таки можно было прочитать. Но это ведь не повод везде писать так

adagio, 21 декабря 2014 г.

возможно, но аналогия некорректна, мы о других вещах

SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

Работа журналиста, в общем-то, сделать текст понятным, а не работа читателя — разбираться в тексте журналиста. Но это совет, вас никто не заставляет ему следовать.

adagio, 21 декабря 2014 г.

компании зачастую хитрят, знаете, как проект вторых пустошей "от создателей легендарных рпг блаблабл", а какие там создатели то остались?? может, там люди кофе подносили в то время, вот так и везде, студия одна, а выяснить кто там работал - уже другая история, да и это не суть важно

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.