Компания Respawn Entertainment начала разработку новой игры, для которой была выделена специальная команда, незадействованная в Titanfall на данный момент, так что проект находится уже в ранней стадии развития.

Сооснователь компании Винс Зампелла (Vince Zampella) в интервью Game Informer подтвердил, что директором проекта стал Stig Asmussen (один из разработчиков God of War). Скорее всего, новое загадочное творение Respawn Entertainment будет многопользовательской сетевой игрой с free-to-play моделью (не исключена возможность и выхода на мобильных платформах). Впрочем, не стоит рассчитывать на какие-то конкретные подробности в скором времени, потому что все в этом же интервью на вопрос о том, стоит ли ожидать хотя бы анонса на E3 2015 (состоится в июне), он ответил, что это практически исключено.
Комментарии
  • 1Meenah_Peixes | 20 декабря 2014 г.
    >от разработчиков Titanfall
    >специальная команда, незадействованная в Titanfall
    Это только в моей голове является взаимоисключающими параграфами?
    • 0Usernm | 21 декабря 2014 г.
      Возможно имеется ввиду, что эти разработчики работали над игрой ранее, в момент активной разработки, а сейчас количество разработчиков titanfall уменьшилось и свободных задействовали в новом проекте.

      Хотя я чую слово незадействованные было добавлено специально, чтобы не подумали что темпы разработки titanfall уменьшились. А на самом деле набрали новых разработчиков, да и все. :)