1

Рассуждения Кена Левина о Shadow of Mordor и собственной игре

Это статья об игре Middle-earth: Shadow of Mordor от Qus
2104 5 17 декабря 2014 г. Редакция
Кен Левин рассуждает о Middle-earth: Shadow of Mordor

КенЛевинрассуждаетоMiddle-earth:ShadowofMordorНедавнонапорталеMediumсоздательBioshockиBioshockInfiniteКенЛевинопубликовалисториювкоторойнохвалилMiddle-earth:ShadowofMordorиподчеркнулчтоегоследующаяиграбудетразвиватьвтомженаправлении.ОнзаявилчтособираетсясделатьтакоежегибкоеповествованиекакиShadowofMordor,котороезахочетсяпроходитьраз-за-разом.ИменнонадтакойигройКениегобезымяннаястудиясейчасработают.Middle-earth:ShadowofMordorзаинтересовалаегоименносвоейгибкостью.ТакжекакиSuperMario64,иGTA3открылиновыйигровоймирсвозможностьюнелинейногопрохождения,такиShadowofMordorсталапервойигройсоткрытымнарративом.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 18 декабря 2014 г.

К сожалению, этот пост вам надо переписывать. Опять степень копирования такая, что можно одним взглядом понять, что текст взят у авторов ИГН. Повторюсь - надо не переставлять слова и знаки (так превращать прямую речь в косвенную - совсем не дело), а пересказывать текст. Представьте что вы рассказываете новость другу или знакомому.

Pache (редактор), 19 декабря 2014 г.

Хочу вас предупредить - без комментария "Исправил" или хотя бы вашего пустого поста, обозначающего "Да, я тут был и прочитал ваши комментарии" ваш пост имеет хорошие шансы быть забытым среди вала остальных. Не делайте так.

-Bioshock
-Bioshock Infinite
-Кен Левин
Линки.

-историю в
-подчеркнул что
-заявил что
-повествование как
Запятая.

-но хвалил
"он хвалил"

-развивать в
"развиваться в"

-как и Shadow
"как и в Shadow"

-раз-за-разом
Через пробелы.

+Последний абзац уберите вообще. Он торчит там совсем не к месту, и приткнуть его куда-то ещё тут вряд ли выйдет без ещё одной переписи всего.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.