0

Всё пропало!

Это статья об игре Godus от LotusBlade
1866 6 8 декабря 2014 г. Редакция
В одном из последних патчей-фиксов разработчик сделал большую 'каку' и вывернул некоторые игровые недостатки наизнанку. Мало того, о катастрофических правках баланса он не удосужился сообщить игрокам (изменения приблизительно от 5 декабря).

Водномизпоследнихпатчей-фиксовразработчиксделалбольшую'каку'ивывернулнекоторыеигровыенедостаткинаизнанку.Малотого,окатастрофическихправкахбалансаоннеудосужилсясообщитьигрокам(измененияприблизительноот5декабря).1.Теперьиграпроходитсянемесяцами,азапаручасов,поэтомуповременитепортитьсебевпечатления.1.1.Всёстроительствоускореносчасов(десятков)доминут.1.2.Пшеницаирудадобываютсяпо5минутвместонесколькихчасов.Пшеницуможнобесконечнофармитьдождёмзагроши,поэтомумеханикаразрушена.Необходимоеколичестворудынаигруможнодобытьзасчитанныеминуты—механикаразрушена.1.3.Деньгисдомиковдобываютсявдесяткиразбыстрее.2.Системаалмазовразрушена(акареальнаявалюта).2.1.Теперьхрамы(статуи)нетребуюталмазы,вместоэтоговыпотратитенемногоманы.Малотого,ценанерастётсколичеством.2.2.Посколькусниженовремястроительствадомов,тоизатратыалмазовсниженывдесяткираз.2.3.Ценынадеревьятожеболеенарастутсколичеством,поэтомузначительноупализатратына,теперьуже,бессмысленныеземельныеработы.Чтомыимеем?Ну,весьбалансиспорченабсолютно,ипроектсталнеиграбельным.Экспериментыугробилиигрунакорню,уничтоживтемалыезадаткиинтереса,которыевнейбыли.Теперьвсёвыглядит,какиграсчитами,гдевыможетеоченьбыстроилегкосделатьсебебесконечныересурсы.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.