1

Библия может оказаться под запретом в Австралии из-за GTA V

Это новость об игре Grand Theft Auto V от Nord
2246 8 6 декабря 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Если раньше "взрослые" игры в Австралии запрещались цензорами в принципе, то теперь некоторые крупные торговые сети были вынуждены изъять из продажи диски с GTA V из-за прав проституток.

Еслираньше"взрослые"игрывАвстралиизапрещалисьцензорамивпринципе,тотеперьнекоторыекрупныеторговыесетибыливынужденыизъятьизпродажидискисGTAVиз-заправпроституток.Деловтом,чтонекиеНиколь,КлэриКэтвпрошломпострадалиотдействийсвоихклиентов,аиграпрямокричит:"Делайэто!"-подразумеваяизбиениеженщин,особеннопроституток,чтобыотдохнутьпослеучёбы/школы/работыивылитьнакопившуюсязлость.Нуиещёпараабзацевбредапросексизмитяжелоедетство.Ивсёэтовкачестверождественскогоподаркаотлюбящейбабушкипродвинутомувнучкуилинеменее"двинутой"внучке,котораякупилаеговобычномсупермаркете.Смех-смехом,нопетициятрёхподружексобралаболее40тысячподписейзачетыредня.Ноэтобылоначало.Послетого,какторговаясетьTargetизъяладиски,занейпошлисупермаркетыKmart.УнихтеперьтоженельзякупитьниоднойкопииGTAV.Наэтомможнобылобызакончить,новоттолькопаруднейназадбыланаписанапетицияTarget,гдеотнихтребовалипрекратитьпродажуБиблии!Деловтом,чтоеслиизащищатьморальныеустоиавстралийцев,тополностью!АвБиблиинаваломсексизмаиженскихмучений.НектоSharkySharktechсчитает,что:"эта"женоненавистническая"книгавоодушевляетчитателейнаубийстваженщинрадиразвлечения,призываетсовершатьсексуальноенасилиенадженщинами,чтобызаработатьочкиотБога.Нет,БиблияточнонелучшеGTA5!"Снимсогласилисьболее26тысячлюдей.Чувствуюя,чтоэтоещёнеконец.Будемследитьзановостями.Ида-RockstarGamesпокапредпочитаютхранитьнейтралитетввопросечьих-тотамправиразличных"-измов".Будутлиотнихкомментарииситуации-неизвестно.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 6 декабря 2014 г.

-кричит: "Делай это!", подразумевая
Либо уберите двоеточие (так будет "кричит что?" и цитата в роли существительного), либо добавьте тире после запятой (так будет прямая речь).
-"эта «женоненавистническая» книга «воодушевляет читателей на убийства женщин ради развлечения, призывает совершать сексуальное насилие над женщинами, чтобы заработать «очки от Бога. Нет, Библия точно не лучше GTA 5!"
Тут всё очень плохо с кавычками

+ни одного диска
Повтор. "ни одной копии"?

Актуальность в пределах трёх дней, бонус за неё 60% — оплата 85%
Но кусок новости — не очень про игры, потому, наверное, его из оплаты мы вычтем и получим тогда 57%

SAXAHOID (шеф), 6 декабря 2014 г.

И да, насколько я понимаю, то "под запретом в Австралии" — это misleading, так как изъяли диски только две торговые сети, да и то не из-за прав проституток, а из-за петиций, которые им отправили.
На уровне закона никто ничего не менял, нет?

Nord, 6 декабря 2014 г.

"может оказаться". Зная Австралию - это не за горами.

SAXAHOID (шеф), 6 декабря 2014 г.

Ну ладно. По остальному вы согласны?

Nord, 6 декабря 2014 г.

Ok.

Nord, 6 декабря 2014 г.

Хотя почему?

Nord, 6 декабря 2014 г.

Рассказ об очередном "скандале" вокруг ГТА 5 целиком и полностью.

SAXAHOID (шеф), 6 декабря 2014 г.

Про Библию — уже не совсем касается ГТА 5.
Так можно продолжить ещё тем фактом, что геймеры в противовес этим дамам подали петицию на запрет 50 Shades of Gray и так далее, серпантинчиком, хоть до Гитлера довести всё, хотя вроде будет связно.

Nord, 6 декабря 2014 г.

Оу, ну если этих "последователей" много, то да. Согласен.

SAXAHOID (шеф), 6 декабря 2014 г.

Оплачено

SAXAHOID (шеф), 6 декабря 2014 г.

Ох. Погодите, я же с утра плохо соображаю.
-это!", - подразумевая
Тут не нужна запятая, т.к. уже есть восклицательный знак.
-«очки от Бога. Нет
Всё ещё что-то не так с кавычками.
Впрочем, таки оплачено, я думаю, вы исправите

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.