2

Доброго времени суток господа!

Это приветствие из тега Первый привет от dred1792
1861 2 4 декабря 2014 г. Редакция
Здравия всем, меня зовут Денис. Начал свою игровую деятельность ещё со времён старой доброй приставки Денди. Играл во все возможные жанры, от квестов до FPS. С недавнего времени определился со своими любимыми жанрами, это ураганные FPS а-ля bulletstorm, игры про выживание и РП проекты, а конкретно одна игра, которую хочу добавить на этот сайт в скором времени. Не обращаю внимания на графику, ведь если игра стоящая, то пусть она будет хоть пиксельной, сути это не меняет, для меня конечно)

Имею не мало опыта в Вики редактировании (от качественного перевода, до написания самостоятельных статей с соблюдением всей разметки), в администрировании и модерировании.

Надеюсь подружимся)

Под катом немного о себе

Здравиявсем,менязовутДенис.НачалсвоюигровуюдеятельностьещёсовремёнстаройдобройприставкиДенди.Игралвовсевозможныежанры,отквестовдоFPS.Снедавнеговремениопределилсясосвоимилюбимымижанрами,этоураганныеFPSа-ляbulletstorm,игрыпровыживаниеиРПпроекты,аконкретнооднаигра,которуюхочудобавитьнаэтотсайтвскоромвремени.Необращаювниманиянаграфику,ведьеслииграстоящая,топустьонабудетхотьпиксельной,сутиэтонеменяет,дляменяконечно)ИмеюнемалоопытавВикиредактировании(откачественногоперевода,донаписаниясамостоятельныхстатейссоблюдениемвсейразметки),вадминистрированииимодерировании.Надеюсьподружимся)ПодкатомнемногоосебеМне21,учусьнафельдшера,чтопоройсказываетсянамоёмвосприятиинекоторыхвещейвиграх.Дружелюбный,аточнееярыйпацифист.Люблюкогдаменякритикуют,адекватноестественно.ЖивувВоркуте,заокном-42.Ида,влоготипемойлюбимыйгород)

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.