Здравия всем, меня зовут Денис. Начал свою игровую деятельность ещё со времён старой доброй приставки Денди. Играл во все возможные жанры, от квестов до FPS. С недавнего времени определился со своими любимыми жанрами, это ураганные FPS а-ля bulletstorm, игры про выживание и РП проекты, а конкретно одна игра, которую хочу добавить на этот сайт в скором времени. Не обращаю внимания на графику, ведь если игра стоящая, то пусть она будет хоть пиксельной, сути это не меняет, для меня конечно)

Имею не мало опыта в Вики редактировании (от качественного перевода, до написания самостоятельных статей с соблюдением всей разметки), в администрировании и модерировании.

Надеюсь подружимся)

Под катом немного о себе

Мне 21, учусь на фельдшера, что порой сказывается на моём восприятии некоторых вещей в играх. Дружелюбный, а точнее ярый пацифист. Люблю когда меня критикуют, адекватно естественно. Живу в Воркуте, за окном -42. И да, в логотипе мой любимый город)
Комментарии
  • 0Arhangel_heart | 4 декабря 2014 г.
    Начал свою игровую деятельность ещё со времён старой доброй приставки Денди. Играл во все возможные жанры, от квестов до FPS.
    Прозвучало ток, словно ты играл FPS на денди.. =)
    Привет!
    • 0dred1792 | 5 декабря 2014 г.
      Ну, в те года когда я играл в денди, по ощущениям это было сопоставимо)