0

Новая часть Just Cause разрабатывается с упором на одинокого игрока

Это новость о серии игр Just Cause от Nord
1265 1 18 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Роланд Лестерлин (Roland Lesterlin) рассказал во время интервью Game Informer о размахе "строительства" новой части Just Cause и о причинах отсутствия в ней мультиплеера.

РоландЛестерлин(RolandLesterlin)рассказалвовремяинтервьюGameInformerоразмахе"строительства"новойчастиJustCauseиопричинахотсутствиявнеймультиплеера.«MирJustCause2былпростоогромен,—Роландначалинтервьюсвосхвалениясерии.—Новэтотразнамхотелосьуделитьбольшевниманияегопроработанности.Тоестьдляэтогонамвовсенеобязательнобылоувеличиватьмасштабыигровойплощадки—впервуюочередьмыстремимсяповыситьплотностьдеталей.Отнынедействиебудетпроисходитьнетольконадповерхностью,ноиподземлей:унаспоявилисьпещеры,тоннелиимножестводругихновыхвещей».Такжеонповедал,чтовигребудетнеплохаяразрушаемость.Никтонеобещаетвозможностиобваливатьнавраговцелыеособнякиилинебоскрёбы,даиотактическомпробиваниистенречьпоканешла,новкачествепримераразрушаемыхобъектовЛестерлинпривел...Мосты!Которыеглавныйгеройсможетзасобойсжигать(впрямомсмыслеслова),чтобысброситьсхвостапреследователейнамашинах.Чтожекасаетсямультиплеера,которыйбылвовторойчастилюбительскоймодификацией,авпервойивовсеотсутствовал,тобылосказаноследующее:«Этопростофантастика!Мыобязаныэтимребятам,которыеподдерживалиигрустольдолгоевремяпослевыходаипомогалиейоставатьсянаплаву.Нашасилавпесочницах,имыхотим,чтобыоттаковойвJustCause3игрокиполучилимассухорошихвпечатлений.НомынебудемждатьочереднуюфанатскуюмодификациюдляJustCause.Простовопределенныймоментприходитсявыбирать,начемсосредоточиться.Сейчасмынаправляемвсеусилиянасозданиепотрясающегоодиночногорежима».Вкачествеитогаможносказатьследующее:этонеGTA5.Это-JustCause.Унеёсвойпуть,фанатыисмысл.Такчтоесливамнравятсяигрыэтойсерии,тождитеJustCause3.Онадолжнастатькакминимумнехужесвоихпредшественниц.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 18 ноября 2014 г.

-заголовок
Точка как-то прокралась, разберитесь с ней.

-огромен», — Роланд начал интервью с восхваления серии, — «Но
Уберите внутренние кавычки, а в конце слов автора поставьте точку вместо запятой.

?Это = Just
Ммм... Вы настаиваете на знаке равно? Или это просто опечаточка? Просто так тоже какой-то такой свой особый смысл есть в данном контексте.

По содержанию же всё хорошо, 100%.

Nord, 18 ноября 2014 г.

Виноват шифтик)) Ему всё = .
Готово.

SAXAHOID (шеф), 19 ноября 2014 г.

+стремимся увеличить плотность
Плотность всё же "повысить", а не увеличить
-землей — у нас
А тут двоеточие вместо тире поставьте.
-возможности обрушить на врагов
Тут не "обрушить", а "обрушать" (не один ведь раз, верно?). А вообще-то тут ещё повтор, потому советую сделать "обваливать".
?привел... мосты
Вообще-то многоточие — разделяющий предложения знак, и надо с прописной. Но в этом случае мне это кажется не самым лучшим вариантом, потому я с радостью послушаю ваше мнение на тему.

Вторая цитата выглядит не связно; возможно, её можно переработать

Nord, 19 ноября 2014 г.

Здесь многоточие используется для подчёркивания ситуации. Ведь если подумать, то что проще; сделать возможность ломать некоторые стены или сжечь целый мост?

SAXAHOID (шеф), 19 ноября 2014 г.

Ладно, пусть будет. Хотя мой совет — всё же убрать его, сделать с прописной или что-то в духе "привёл... Мосты! Которые главный"
Оплачено, за актуальность +70%

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.