0

Ubisoft переводят стрелки

Это новость об игре Assassin's Creed: Unity от Nord
2104 7 16 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Сразу после выхода Assassin's Creed: Unity Ubisoft свалили все обвинения с себя на AMD. Но обычные геймеры не поверили в эту жуткую чушь и обратились за независимой экспертизой к разбирающимся людям.

СразупослевыходаAssassin'sCreed:UnityUbisoftсвалиливсеобвиненияссебянаAMD.Нообычныегеймерынеповериливэтужуткуючушьиобратилисьзанезависимойэкспертизойкразбирающимсялюдям.Оказалось,иправдаложь.Всепроблемыбылииз-занеумелогоиспользованияDirectX11самимиразработчиками.Ужезатембылоуточнено,чтоAMDмогутбытьвиноватылишьвпадениипроизводительностииз-занекорректнофункционирующихдрайверов.Нопроблемыстекстурамисюданеприклеишь!ОднойизключевыхособенностейAssassin'sCreed:Unityявляетсяотображениенаэкранетолпыизтысячилюдей.Нониктонеупоминал,чтотакоеколичестводинамическихобъектовнегативноскажетсянаигре.Экспертыпередалижурналистамследующуюинформацию.Игра(веётекущемсостоянии)делает50000запросовкAPIDirectX11.Этооченьмного.DirectX11способенпотянутьмаксимумв10000запросов,ноникакнебольше.Неудивительно,чтотекстурыиперсонаживылазяттам,гдеонивылазитьнедолжны.Сдругойстороны,консолисихдовольнослабымжелезомструдомобсчитываюттакоемножествомногоугольников,поэтомутуттоженаблюдаютсяпроблемы.Инымисловами,мыпростонаблюдаемоченьплохойпортнаPCинезаконченный(неоптимизированный)продуктнаконсолях.ПортомAssassin'sCreed:UnityнаPCзанималасьстудияUbisoftKiev.Инавернякаведькому-нибудьзахочетсяповеситьнанихвсехсобак.Носправедливолиэто?Ведьимврукимогпопастьреальноплохойпродукт,которыеониЧУДОМдовелидохотьсколько-тоудобоваримогосостояния.Ида,хотелосьбынапомнить,чтопроблемывозникалинетолькоувладельцеввидеокартотAMD,ноиупокупателейпродукцииNVidiaтоже.Поэтомусловаэкспертовкажутсяещёболееубедительными.НуазапретнапубликациирецензийпрессойможносчитатьеслинепоследнимгвоздёмвкрышкугробарепутацииUbisoft,тоужпервойласточкой-точно.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 16 ноября 2014 г.

-Оказалось, что это и, правда, ложь
"Оказалось, и правда ложь". Я, правда, не гарантирую верность этой конструкции, но ваша точно ошибочна...
-Портом Assassin's Creed: Unity на PC занималась студия Ubisoft Kiev. Нельзя утверждать, что кому-нибудь не захочется повесить на них всех собак. Ведь им в руки мог попасть реально плохой продукт, которые они ЧУДОМ довели до удобоваримого состояния.
Тут "который" надо вместо "которые". А ещё весь этот кусок я вам советую переписать, так как его смысл от меня ускользает.

+разбирающимся в этом людям
""разбирающимся" людям"?

Для оценки актуальности мне нужен ваш источник

Nord, 16 ноября 2014 г.

Njkmrj nfr yfitk
Портом Assassin's Creed: Unity на PC занималась студия Ubisoft Kiev. Нельзя утверждать, что кому-нибудь не захочется повесить на них всех собак. Ведь им в руки мог попасть реально плохой продукт, которые они ЧУДОМ довели до удобоваримого состояния.

Всё просто. Изначально игру делали для приставок. Затем её передали для портирования. Игра вышла забагованной. Юби начали метать стрелки во всех, так что рано или поздно дойдёт и до Киева. Но может это не они виноваты? Может им передали недоделынный продукт, который они в короткие сроки доработали, а потом ещё и портировали и оптимизировали для всех возможный вариантов комплектующих.

SAXAHOID (шеф), 16 ноября 2014 г.

Тогда лучше напишите так:
"Портом Assassin's Creed: Unity на PC занималась студия Ubisoft Kiev. И наверняка ведь кому-нибудь захочется повесить на них всех собак. Но справедливо ли это? Ведь им в руки мог попасть реально плохой продукт, которые они ЧУДОМ довели до хоть сколько-то удобоваримого состояния."

Nord, 16 ноября 2014 г.

Спасибо.

SAXAHOID (шеф), 16 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.