0

В ожидании SOMA

Это новость об игре SOMA от adagio
1439 1 15 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено

СегодняразработчикиизFrictionalGamesподелилисьновостьюотом,чтоSOMAдостигластадии"pre-prebeta"(цитатадословная).ЭтамаленькаякомпанияизШвецииизвестнаблагодарясвоимсериям"ужастиков":AmnesiaиPenumbra.SOMAбудетпредставлятьсобойнаучно-фантастическийhorrorивыйдетнаPCиPlaystation4в2015году.ВотчтопоэтомуповодупишетТомасГрип,одинизсоздателей:"Сегоднятотдень,когдамысмоглипройтиигруотначалаидоконца.Этодействительноздорово,учитываято,чтоонанаходитсявразработкеужечетыресполовинойгода.Конечно,раньшемыужепроходилиразличныеучасткиигрыпоотдельностинесметноеколичествораз,ноэтонесравнитсястемичувствами,которыеиспытываешьотцельногопрохождения.Теперьязнаю,чтонашаработаидетвправильномнаправлении.Втестированиипринималиучастие4человека,всреднемкаждомупотребовалосьоколо11часов,нооно,безусловно,включаловсебяидискуссии,имножествозаметок,иисправлениеошибок.Никтонеспорит,чтонампредстоитещецелаякучаработы,игравыглядиточень"сырой"вомногихместах,номыужевтрепетноможиданиитогомомента,когдасможемпоказатьрезультатынашеготрудавсемнеравнодушным."

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 16 ноября 2014 г.

+Томас
Фамилию, наверное, стоит добавить всё же...

+уже проходили различные
"уже испытывали различные"?
+которые испытываешь от цельного прохождения
"которые даёт цельное прохождение"?

Актуальность на высоте, +75% и оплата 100%. И бонус за безошибочность. Оплачено

adagio, 16 ноября 2014 г.

фамилию добавил, по поводу синонимов, выбирая которые, натыкался на шероховатость и грубость воспроизведения. Если вас просто смущает некритичное повторение, то можно изменить, не вопрос. + чувства мы испытываем, а прохождение их дает, смысл от этого не меняется, вы просто сказали иначе, ничего же не изменилось от этого. Ах да, я понял, здесь вы пытаетесь уже избавиться от нового повтора, который выявится уже при употреблении глагола "испытывать"..

SAXAHOID (шеф), 16 ноября 2014 г.

Да, это всё ради избавления от повторов, которые лично я очень не люблю. Там плюсик же, это не обязательно

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.