0

Сырой осени - сырые релизы

Это новость об игре Assassin's Creed: Unity от Nord
2197 6 13 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Осень в этом году выдалась жаркая, ведь релизов проектов ААА-класса в октябре и ноябре аномально много, но и следующий год обещает быть тёплым. Тем не менее, осень на то и осень, чтобы быть мокрой. Большинство проектов, особенно их мультиплеерная часть, оказались сырыми настолько, что игроки начали закидывать имейлы разработчиков гневными письмами.

Осеньвэтомгодувыдаласьжаркая,ведьрелизовпроектовААА-классавоктябреиноябреаномальномного,ноиследующийгодобещаетбытьтёплым.Темнеменее,осеньнатоиосень,чтобыбытьмокрой.Большинствопроектов,особенноихмультиплеернаячасть,оказалисьсырыминастолько,чтоигрокиначализакидыватьимейлыразработчиковгневнымиписьмами.Assassin'sCreed:Unityстартоваланастольконедоделанной,чтообвалилаакцииUbisoftна9.12%(с$3,62до$3,29заштуку).Деловтом,чтонаконсоляхновогопоколениязамеченомощнейшеепроседаниеfpsдаженижезаявленных30,из-закоторогоиногданереальноиграть!Плюсдругиеразличныебагитехническогохарактера.Например,такие:http://www.youtube.com/watch?v=zgKJWS_fDM8Аиз-засамоголюбопытногобагажанрAssassin'sCreedрезкоменяетсянахоррор.Посмотритесами!ДругойжертвойсезонныхдождейсталаCallofDuty:AdvancedWarfare.Activisionзасыпанажалобами,поступающимиотигроков,которыеиспытываютпроблемытехническогохарактеравмультиплеере.Восновномлюдисетуютнавсплывающиесообщения«Сервиснедоступен»,вылетыидосадныелаги,частоприводящиекпроигрышу.Отчетыобошибкахприходятсовсехплатформ,ностатистикапоказала,чтобольшевсегоотбаговстрадаютверсиидляPCиPlayStation4.ПредставителиActivisionпроблемупризналиипообещалиразобраться.НуизавершаетнашсегодняшнийрассказHalo:TheMasterChiefCollection.Основнойпроблемойоказалосьнеобычайнодолгоевремясозданияматчей(некоторыебедолагибезрезультатнопыталисьвыйтивонлайнвтечениешестичасов),проблемысозвуком,лагиивылеты.Заваленнаяжалобами343Industriesпроблемубыстропризнала,извиниласьпередфанатамиипообещаласегоднявыкатитьобновлениедлясерверов,котороедолжноположитьконецэтомубезобразию.Поскольку«ремонтныеработы»будутпроисходитьнасторонеразработчиков,никакихапдейтовпользователямXboxOneскачиватьнепридется—проблемыразрешатсясамисобой.Исамоепечальное!ВHalo:TheMasterChiefCollectionиногданеоткрываютсядостижения!Сэтимкомандапообещаларазобратьсявовторомпатче,которыйпоявитсявXboxLiveвконцеэтойнедели.Такчтозапомните,детишки!Делайтепредзаказылишьвтомслучае,еслиуверенына146%,чтоиграоправдаетвашиожиданияибудетполностьюсовпадатьсобещаниямиразработчиковииздателей!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 13 ноября 2014 г.

+ноябре этого года
Повтор, "этого года" можно спокойно убрать тут.

Ошибок тут не вижу, а по содержанию ставлю 100%.

Nord, 14 ноября 2014 г.

готово

SAXAHOID (шеф), 14 ноября 2014 г.

+закидывать почты разработчиков
Почта — это система... И если в случае "Почта разработчика" оно ещё работает как устоявшееся выражение, то тут уже не очень. Лучше "имейлы" или "почтовые ящики" там...

А ещё у вас видео сломалось

Актуальность... Под вопросом, но. Если это ваша личная компиляция, то она, бесспорно, актуальна априори. Потому, наверное, полный бонус и 100% выплаты.
Что скажете? :]

Nord, 14 ноября 2014 г.

Личная компиляция? Имеется ввиду склеивание трёх новстей в одну? Да. Нашел всё отдельно. Решил, что нет смысла делать три темы, если суть одна.
Видео нашел другое.
Исправил.

SAXAHOID (шеф), 14 ноября 2014 г.

Да, эдакая "сводка" информации.
Вместе ведь она несёт слегка иной посыл, чем если все по отдельности.
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.