0

Создатели Shadowrun: Returns анонсировали новый проект

Это новость об игре Necropolis от TotemWoodStep
1680 7 10 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Студия Harebrained Schemes работает над roguelike-проектом, который называется Necropolis.

СтудияHarebrainedSchemesработаетнадroguelike-проектом,которыйназываетсяNecropolis.Прошлаяработастудии–Shadowrun:Returns-отличаласьклассическимподходомкигровомупроцессу:внейбылипошаговыебоииизометрия.Наэтотразразработчикирешилисоздатьдинамичную«боёвку»вреальномвремениисвидомоттретьеголица,приэтомстараясьсохранитьтактическуюглубину.Разработчикиуверяют,чтоиграостанетсяпо-прежнему«хардкорной»инескатитсявбанальноезакликиваниепротивников.Сюжетрасскажетозаточенииглавногогероявзагадочноммире,которыйокажетсягораздо«большимвнутри,чемонвыгляделснаружи».Чтокасаетсягеймплея,толокациивNecropolisбудутпроцедурно-генерируемые,абогатыйбестиарийдолженудивитьигрокаколоритнымимонстрами(образыкоторых,кстати,вдохновленыфильмомужасов«ХижинавЛесу»).HarebrainedSchemesделаютособыйупорнамрачнуюатмосферуиобщееощущениепостояннойопасности.Вотличиеотбольшинстваигрподобногожанра,невсесундукиссокровищамибудутсодержатьбезобидный«лут»,даинекаждыйквестможетпривестикблагополучнойразвязке.Еслиперсонажумрет,тооноказываетсявНекрополе-месте,гдеархимагАбраксиспитаетсядушамимертвыхавантюристов-и,пожалуй,нестоитговорить,чтовашипроблемывэтотмоменттольконачинаются.Выходпланируетсяв2016годунаWindows,MacиLinux.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 ноября 2014 г.

-Returns, отличалась
Тире вместо запятой.

-касается, геймплея
-бестиарий, должен
Запятая не нужна.

-В отличии
"отличие". "И" пишется только когда имеем это слово в роли существительного.

-авантюристов и
Тире.

-что в ваши
Лишняя "в".

По новости - 100%. Про оценки я уже вам сказала в иной новости.

TotemWoodStep, 13 ноября 2014 г.

Исправил, спасибо. Про оценки понял, читал тот пост)

Pache (редактор), 13 ноября 2014 г.

-авантюристов и
Тире.

А тут забыли же. Хотя, на самом деле, я не слишком уверена тут, прочитав ещё пару раз так и эдак. Сменим пока на ? и подождём шеф-редактора.

TotemWoodStep, 14 ноября 2014 г.

Ждем шеф-редактора)

SAXAHOID (шеф), 14 ноября 2014 г.

Да, там нужно тире.
Т.к. "месте, где архимаг Абраксис питается душами мертвых авантюристов" — в данном случае вставная конструкция (или как-то так), а оно выделяется с обеих сторон тире.

TotemWoodStep, 14 ноября 2014 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 14 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.