0

Стимпанк, Авраам Линкольн и пришельцы - новая игра от Intelligent Systems

Это новость об игре Code Name: S.T.E.A.M. от Nord
2089 4 6 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
На Е3 состоялся анонс новой стратегии от создателей Fire Emblem и Advance Wars. Вчера Nintendo подтвердила, что премьера игры на 3DS состоится весной 2015 года.

НаЕ3состоялсяанонсновойстратегииотсоздателейFireEmblemиAdvanceWars.ВчераNintendoподтвердила,чтопремьераигрына3DSсостоитсявесной2015года.Ночтожеэтозаигра?Этопошаговаястратегиясвидомоттретьеголица,выполненнаявстилестимпанкаикомиксов.Выуправляетечетырьмяперсонажамиизкомандыагентов,каждыйизкоторыхобладаетуникальнымхарактером.РуководитвамиАвраамЛинкольн.Вашазадача—отразитьвторжениеинопланетян.Пошаговостьвсочетаниисвидомоттретьеголицасоздаютнебывалуюатмосферупогружениявбитву,чтосравнимосшутеромсподобнымтипомкамеры.Такжеприсутствуетмногопользовательскийонлайнрежимисраженияпротивдругихигроков.Есливамнесовсемэтопонятно,товсёнагляднопоказановсвежемтрейлере.Смотрим,проникаемся,ждём.http://www.youtube.com/watch?v=6SezVDf66YA

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 6 ноября 2014 г.

Особых ошибок не заметила. Игра кратенько описана, трейлер прилагается. Всё вроде хорошо, 100%.

SAXAHOID (шеф), 7 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.