На Е3 состоялся анонс новой стратегии от создателей Fire Emblem и Advance Wars. Вчера Nintendo подтвердила, что премьера игры на 3DS состоится весной 2015 года.

Но что же это за игра? Это пошаговая стратегия с видом от третьего лица, выполненная в стиле стимпанка и комиксов. Вы управляете четырьмя персонажами из команды агентов, каждый из которых обладает уникальным характером. Руководит вами Авраам Линкольн. Ваша задача — отразить вторжение инопланетян. Пошаговость в сочетании с видом от третьего лица создают небывалую атмосферу погружения в битву, что сравнимо с шутером с подобным типом камеры. Также присутствует многопользовательский онлайн режим и сражения против других игроков.

Если вам не совсем это понятно, то всё наглядно показано в свежем трейлере. Смотрим, проникаемся, ждём.

http://www.youtube.com/watch?v=6SezVDf66YA
Комментарии
  • 0SAXAHOID | 6 ноября 2014 г.
    Только мне в трейлере показали довольно нудный геймплей? ._."
    Впрочем, 3дс у меня нет и не надо, так что в принципе всё равно
    • 0LotusBlade | 7 ноября 2014 г.
      Не-до Worms, не-до Sanctum, не-до Costume Quest и вышло на не-до платформе. Конечно нудная, как же иначе, когда ты тупо клонируешь чужое в кашу.
  • 0Pache | 6 ноября 2014 г.
    Эйб Линкольн почему-то вещает о королеве, хотя это похоже на Бен Ладена, поющего гимн США от всего сердца.
    Тигровая Лилия, Том Сойер и Генри Флеминг - герои соответственно из Питера Пена, Приключений Тома Сойера и The Red Badge of Courage (это тоже книга американского писателя). Лев по имени Лев - не знаю, кто это мог бы быть, видимо тоже персонаж какой-то. Негр навевает мысли о Джоне Генри, или каком-то ещё железнодорожнике американском.
    У меня один вопрос - что это за мешанина вымышленных персонажей, и что они делают в стратегии для 3ДС?