0

Eternal Winter

Это статья об игре Eternal Winter от Qus
2010 2 2 ноября 2014 г. Редакция
Типичная игра жанра Survival...

ТипичнаяигражанраSurvival...Недавно,ходяпомагазинуSteam'a,случайнонаткнулсянаигрысраннимдоступомирешилпосмотретьвкладку"скоровыйдет".ТамянашёлмножествоигртипаHawken,MarkoftheNinjaитд.Новдруг,якраемглазазаметилигрусназваниемEternalWinter.Имневголовупришламысль,чтотам,ябудуохотитсянамамонтов,житьвпещереидобыватьогонь.Нокактолькояпосмотрелтрейлер,оченьрасстроился.Ведьэтоочередной,Survival!Самаигра(какяпонялизтрейлера)слепленаизкускаUnturnedтолькобеззомбиимультиплеера,иHuntingUnlimited.Отличиятольковокружающейсреде,есливUnturnedлето,товEternalWinter,каксказановописании"ледниковыйпериод".Графикаочень,похожанаUnturned,толькоболеесглаженная.Другимстал,инвентарь.Серые,полу-прозрачныеслотыикнопки.Вигре,наданныймоментполностьюотсутствуетрусскийязык,чтоявляетсяогромнымминусом.Вообще,какпомневсяиграогромныйминус...Играпоступитьвпродажу24Ноября.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 2 ноября 2014 г.

Добро пожаловать на Игротоп ^_^
Это у нас с вами первый опыт взаимодействия, так что сделаем небольшое вступление, по всем важным деталькам процесса написания постов.

Как вы уже наверняка знаете, на Игротопе работает ВАП, а чтобы успешно в ней участвовать — необходимо следовать гайдлайнам по постам (они немного устарели, но в основном всё ещё справедливы и для нынешней ситуации).
Участвовать в ВАП, править посты, гоняться за оценками и выплатами, на всякий случай укажу, не обязательно: здесь существует шесть категорий постов, "зеркалящих" друг друга, три из которых оцениваются и оплачиваются, а другие три — нет. Если вы желаете просто выражать свои мысли, а не зарабатывать баксы и баллы, рекомендую обратить внимание на неоплачиваемые категории.

Так вот, то, что вы сейчас нам выдали - "заметка" среди вышеупомянутых категорий постов. Почему? Давайте посмотрим:
1) Вы говорите, что посмотрели трейлер, и всё. Это так об игре ничего нельзя узнать, и тем более рассказать. Мало того, вы нам этот трейлер даже не показали, чтобы мы посмотрели и согласились, что да, плохая игра.
2) У вас очень плохо с пунктуацией и грамматикой. Настолько, что мне будет легче просто переписать весь пост с нуля и сказать "скопируйте это себе". Да, редакторы правят ошибки, но те, кто пишут посты и ожидают за это деньги должны демонстрировать хоть какой-то уровень тщания и вложения сил в текст. Тут этого явно нет.
3) Последнее и самое главное - ваш пост написан в каком-то стиле персонального блога. "Я ходил по стиму, нашёл игру, подумал там, а оказалось не так". Это не новость, это просто ваши мысли. Они, я замечу, имеют полное право на существование, но в ином формате, посему перед вами есть выбор:

А) Оставить всё как есть. Шеф переделает категорию вашего поста в "заметки" и дальше, если будете продолжать писать подобные посты, проставляйте данную категорию сразу.
Б) Вы смотрите, как оформлены новости других авторов, изучаете информацию об игре, а затем переписываете пост уже как надо.

В любом случае отпишите тут ваше решение, и спасибо за понимание.

Qus, 3 ноября 2014 г.

Ошибки ясны, поступайте как хотите.

Qus, 3 ноября 2014 г.

И ещё один вопрос, можно ли отправить текст на проверку перед публикацией?

Pache (редактор), 3 ноября 2014 г.

Тогда перенесём в заметки.

По вашему вопросу - можно, но имейте ввиду, что штрафы, оценки и всё подобное так же будет. Это имеет смысл делать только если вы совсем не уверены в своём посте, или он по каким-то причинам должен быть безупречен на момент публикации.

SAXAHOID (шеф), 3 ноября 2014 г.

Перенесено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.