В видео мы увидим одну из сюжетных битв режима кампании в игре Total War: WARHAMMER.

На протяжении всего видео мы будем слышать комментарии разработчиков. Сценарий битвы взят из ещё находящегося в процессе разработки кода. А увидим мы следующее: отчаянное противостояние Империи под командованием императора Karl Franz против орд орков под руководством варбосса Grimgor Ironhide.

Битва за Black Fire Pass легла в основу демонстрации сего продукта на E3. И сейчас, нам предложили взглянуть на разнообразные виды войск обеих сторон, боевые орудия и заклинания, а также на удивительный мир, и это лишь часть того, что ждёт нас в финальной версии игры. Это сюжетная битва именно за Karl Franz, одна из многих. Другие бои игрокам будут открываться по мере их прогресса в кампании за Legendary Lord.

https://youtu.be/C6LpcRKS13c
Комментарии
  • 0Dobraya_Dusha | 30 июля 2015 г.
    Это, конечно, очень красиво и эпично, да, зрелищные бои выходят в серии ТВ.
    Но вот на счет анимаций он там что-то говорил. Я заметил как в конце видео грифон затупил и дергался на месте, плюс паук, видимо, когда активировался скрипт на анимацию просто повернулся не двигаясь почти и все в таком духе.
    Да и вообще эти мажоры, по-моему, имеют маловато анимаций. Огр этот громный оба раза атаковав имперцев откусил голову воину. Грифоня по-моему тоже одинаковые анимации использовал.
    Что-то я разучился мысли излагать.
    • 0DIACORP | 30 июля 2015 г.
      Пре-альфа.
      • 0Dobraya_Dusha | 30 июля 2015 г.
        Можно подумать анимации они исправят.

        Вообще интересно что там с остальной частью игры? В прошлые... части не играл, но знаю что какая-то дипломатия там есть, которая, я думаю, мало зачем нужна (разве что окрасить всю карту в свой цвет посредством войн постоянных).
        А так смонтировать пару боев и все.