Буквально на днях, а конкретно 1 июня. Возможно, в честь дня защиты детей состоялся релиз DLC The Little Ones для нашумевшей игры This War of Mine!

Стоит отметить, что первоначально сей контент был включён в PS4 и XBOX ONE версии игры. А ещё, как и с первым DLC, 1$ с каждой покупки отправляется в фонд помощи детям войны.

https://youtu.be/ZnOhWJRUHBU


Каково это — лицезреть войну детскими глазами? Именно это и освещается в этом дополнении. По факту, дети ложатся бременем на плечи вашей команды, ведь они не могут участвовать в вылазках и защищать своё убежище, но в это же время у них больше потребностей.

Но всё ли так "радужно"? Нет, отвечу я вам...
Дети... Они не умирают! Ни от голода, ни от ран, вообще никак. Достигая, так скажем, некой точки кипения они просто покидают убежище. Не хватает драмы, грубо говоря.

Стоит этот аддон 249 руб. без скидок, к слову, для европейцев он обойдётся почти в €10. Но! До 8 июня имеется возможность купить его с 10% скидкой.
Окромя этого, на игру распространяется 50% скидка! Всего 209 pуб. вместо 419 руб!
Комментарии
  • 0The_Red_Borsch | 21 июня 2016 г.
    Что-то как-то по отзывам DLC не совсем хорошо сделали. Да ещё и в GOG не издали (до сих пор висит надпись "скоро"). Видимо, этим летом будут тестировать на стимовцах, а потом издадут починенную версию и в Steam, и в GOG.