This Is the Police довольно хороший симулятор жизни обычного полицейского, в данной игре вы выступите в роли шефа полиции, который готовится к своей пенсии. А целью игры станет заработать деньжат на хорошую старость и то как вы это сделаете зависит прямиком от вас.

Являясь шефом полиции, под вашим руководством будет целое подразделение. Начиная от обычных копов, заканчивая группой захвата. За удачное выполнение вызовов ваши подручные будут получать очки лояльности.Здесь они заменяют опыт, и от количества этих самых очков зависит исход выполнения вызова. Чем больше очков тем, тем больше шанс выполнить вызов без ранений и потерь со стороны гражданских. В случаи особо тяжёлых вызовов вы можете отправить в поддержку группу захвата. И помните порядок города лежит на ваших плечах.





По мимо обычных вызовов будут встречаться и "особые" преступления. Для того что бы найти преступника вам предстоит собрать все фрагменты во едино и анализировать. Включите внутреннего Шерлока, ведь на кону судьба невиновных, которых вы можете посадить по ошибке.


Ну или специально. Ведь вам могут просто заплатить за это. В игре вы в праве сами решать, как заработать деньги. Можете последние полгода батрачить как собака за жалки гроши. Или просто стать продажным копом и грести деньги лопатой. Но помните за каждый выбор придется отвечать лично вам.





Думаю на этой славной ноте можно и заканчивать, на по следок скажу, что игра очень хорошая, но к сожалению со временем начинает надоедать. События повторяются и ты уже заранее знаешь что будет. Но если вас зацепит сюжет, то уверяю вы пройдете эту игру. Ведь он здесь,сделан на славу. С вами был JokerDed и спасибо за внимание.
Комментарии
  • 1Nord | 18 августа 2016 г.
    Ого какой монументальный обзор... Мне с моими 10к стоит, наверное, пойти и... ну не знаю. Поплакать?
    • 3SAXAHOID | 18 августа 2016 г.
      Статья же.
    • 1LotusBlade | 18 августа 2016 г.
      Зато написал от себя, значит, ещё не всё потеряно xD
    • 1The_Red_Borsch | 22 сентября 2016 г.
      Вот здесь хорошо про неё написано.
  • 1DamTerrion | 22 сентября 2016 г.
    "Являясь шефом полиции, под вашим руководством будет целое подразделение"
    Кто-нибудь знает, как это лечится? У меня тут появилась теория, что, похоже, даже когда предложение с деепричастным оборотом написано правильно, люди теряют суть где-то посередине, не связывают части предложения воедино, и в голове "не щёлкает". К автору статьи претензия слабая - он лишь продукт нашего общества. Я, увы, встречаю это "зайдя в дом, открылось окно" в журналах, рекламе и других местах, которые должны бы редактироваться профессионалами...
    Кто бы мог подумать, что в одиннадцатом классе у меня была двойка в четверти по русскому языку.
    • 1SAXAHOID | 22 сентября 2016 г.
      Я боюсь, что это нормально не лечится.
      Есть просто два глобально различных подхода к (в принципе любой) деятельности: иметь глубокое понимание/редкостную "чуйку" и повторять изученный шаблон.

      Я это могу видеть на примере людей, которые совершенно не расположены укладом мозга к алгоритмам, но пытаются научиться писать код.
      В результате они начинают функцию с "int i = 0;" не потому, что для использования переменной "i" её надо создать, и нужна она им инициализированной в 0, а потому, что если не написать этого — компилятор ругается, а если не инициализировать, то преподаватель ругается.
      • 1DamTerrion | 23 сентября 2016 г.
        К счастью ли, к несчастью ли, но оно всё же не настолько бинарно. Где-то понимание процесса как будто бы само собой усваивается до необъятных глубин, где-то понимание усваивается с трудом (большим трудом) после многочисленного повторения, где-то люди просто не заботятся о том, чтобы подумать и понять. Эх, где же ты, склад оранжевых пилюль...