Разработчики из CD Projekt Red назвали имя второго игрового персонажа в The Witcher 3: Wild Hunt. Им станет Цирилла Фиона Элен Рианнон, она же Цири (Ciri).

"Право поиграть за Цири будет предоставлено эпизодически. Таким образом мы хотим дать геймерам возможность посмотреть на историю под другим углом. Да, вы не сможете управлять ей слишком долго, но так как она играет в сюжете важную роль, мы подумали, что такой дополнительный взгляд изнутри позволит вам лучше понять данного персонажа, побыть в его шкуре.
Мы вводим Цири в сюжет в качестве дополнительного инструмента повествования, а не ради какого-то элемента геймплея. "Ведьмак" всегда был историей о Геральте, и ничего не изменилось, но вот эти самые моменты, когда вы будете играть за Цири, помогут вам посмотреть на все происходящее другими глазами", - объясняет такое решение студии Роберт Малиновски (Robert Malinowski), пиар-менеджер CD Projekt Red.
Комментарии
  • 0Nord | 16 декабря 2014 г.
    Подозреваю, что это будет как с Джокером в Эффекте Массы 2. Или с кем-то там в "Лара Крофт: какой-то там ангел или что-то типа того"
    • 0Meenah_Peixes | 16 декабря 2014 г.
      Лариска того мужика с собой таскала для кооперативчика на двоих. Не думаю, что к мастеру-ведьмаку прикрутят ещё и мультиплеер.