Вышло новое обновление игры, которое принесло с собой много "вкусностей", таких как: сундуки, скины, новые умения и оружия.

Сундуки
Введено два типа сундуков: один можно получить в награду после завершённого матча, а второй необходимо покупать во внутриигровом магазине, но обо всём по порядку. Содержимое сундуков будет пополняться.
Первый тип сундуков может показаться вам эдаким "бюджетным" вариантом, но не тут-то было: для его открытия вам необходимо иметь ключ, который возможно купить за 400 рунных камней (донатная валюта). Их 2 вида:

Treasure of the Kings (Human) - из него можно достать бустеры, оружие качества: Uncanny, Arcane, Mysterious и первый прототип уникального оружия;

Treasure of the Clans (Vampire) - из него можно достать бустеры, навыки качества: Uncanny, Arcane, Mysterious и первый прототип уникального умения;

Второй тип сундуков можно купить за 1к донатной валюты, но для его открытия вам не придётся тратиться на ключ. Их также 2 вида:

Exalted Treasure of the Kings (Human) - из него можно достать уникальный скин, оружие качества: Arcane, Mysterious, Exotic и первый прототип уникального оружия;

Exalted Treasure of the Clans (Vampire) - из него можно достать уникальный скин, навыки качества: Arcane, Mysterious, Exotic и первый прототип уникального умения;

Скины
На данный момент имеются новые скины на все классы вампиров и на Алхимика. разработчики обещают выпустить новые облики в скором времени. Достать подобный скин возможно только из сундука.


Уникальные оружия и умения
Как говорят разработчики, это не полный список всего, а лишь "первая волна". Введено по 5 уникальных навыков и видов оружия, по одному на каждый класс. Чтобы посмотреть характеристики оружия или навыков вам необходимо найти сундук в магазине, навести на него курсор и затем нажать на иконку глаза.

Комментарии
  • Комментов пока нет.