Компания Namco Bandai показала публике трейлер своей будущей игры Godzilla. Скорее всего, игра будет эксклюзивом для PlayStation 3 и PlayStation 4, т.к. пока анонсированы только эти две консоли. А релиз состоится летом 2015 года.


https://www.youtube.com/watch?v=xT-gs7bUlic


Игроку предстоит разрушать города, управляя огромным монстром, параллельно накапливая G-энергию (в будущем расходуется на улучшения). Чем больше ущерба вы причините, тем сильнее будут контрмеры по отношению к вам. Также будут доступны 3 режима: режим миссий (нужно устраивать хаос и беспорядок на 20 заявленных уровнях), режим диорамы (создать для вашего монстра сцену из разрушений и хаоса), режим "Король Монстров" (соревнования с другими монстрами). Помимо главного героя Godzill'ы, покажут и таких монстров, как King Gidorah (трёхглавый дракон), Mothra (огромная бабочка), "Мехагодзилла", а также для владельцев PS4 будет доступен "Космический Годзилла".
Комментарии
  • 0BlinkRaven | 16 апреля 2015 г.
    В конце трейлера эмоции на лице Годзиллы шикарны, отличное внимание к деталям.
  • 0Forest_Swamp | 16 апреля 2015 г.
    Вспомнилась древняя игра про годзиллу. Вроде на Денди была. Сложноватая казалась, но я в нее долго упарывался.
  • 0Pache | 16 апреля 2015 г.
    Выглядит интересно, даже очень. Правда, будет ли Разрушитель так же как в фильме расти из фитюльки размером с микроба до монстра масштабов Годзиллы?
    Правда, это всё для PlayStation... Если кому-то интересно, есть в природе такая игра - Kaiju Combat, хотя она, судя по всему, тот тип проектов с кикстартера, которые будут тянуться долго и фиг знает что из них выйдет. Но она хотя бы интересна тем, что там монстров будет очень много, и не из одной серии.