Соответствующая новость была размещена от лица директора компании The Coalition. Помимо даты релиза, был показан и box-art. Ну да ладно, хватит "воду лить", пора перейти к делу... Прошу под кат.

Дорогие фанаты серии Gears of War, пора бы поддать оборотов цепным пилам Лансеров [прим. переводчика: Лансер — каноничный автомат данной серии, в лого поста как раз он], ведь весь мир увидит GoW4 уже 11 октября! Не забудьте пометить эту дату в своих календарях.

Почти год прошёл с момента дебюта на E3... И сегодняшний анонс — лишь начало в цепочке оглашений той или иной информации касательно игры. Например, о том, что ожидает главного героя по имени JD Fenix и других новых персонажей.

Gears of War 4 знаменует собой начало новой саги уже полюбившейся многими франшизы, так как в противостоянии новой угрозе будут участвовать ранее неизвестные персонажи. Возвращаясь к истокам оригинала, игроки вспомнят старый добрый геймплей, хоть и с толикой новаторства, а заодно получат традиционную чрезмерную жестокость, душещипательную историю и, конечно же, будоражащие спецэффекты, реализованные на Unreal Engine 4.

Уже не терпится поиграть? Не пропустите стартующий в этом месяце бета-тест!
Начиная с 18 апреля фанаты, купившие Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One или Windows 10, получат возможность принять участие в этом тесте на Xbox One. А с 25 апреля такую возможность получат и владельцы подписки Xbox Live Gold.
Комментарии
  • 0SAXAHOID | 6 апреля 2016 г.
    >фанаты купившие Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One или Windows 10 получат возможность принять участие в этом тесте на Xbox One
    Интересно, на кой шут мне возможность принять участие в тесте на Xbox One, если я (гипотетически) куплю эту фигулину для Шindoшs?..
    Вот так прямо по лицу с размаху тапком, "Нет нашей приставки — ну и пошёл ты, даже если фанат и заплатил!"

    >Боксарт
    Какой-то он... Ну не айс. Скучный, банальный, неинтересный, серый. Фигня а не бокс-арт. Даже автомат из лого бы лучше сошёл на обложку.
    • 0dred1792 | 7 апреля 2016 г.
      В тему теста. Мне кажется что составителе новости (оригинальной) накосячили, я видел на других источниках, мол, и для W10 тест будет.

      На сайте гирсы таже лабуда написана.