Компания Electronic Arts и команда Visceral Games сообщили, что Battlefield: Hardline отправили записываться на диски. Фактически это значит, что разработка игры завершена и дальнейшее пополнение новым котнентом и отладка багов будет происходить посредством дополнений и патчей.

Для фанатов серии это — хорошая новость. Отправка игры на запись означает, что переносов релиза больше не будет. Изначально команда Visceral Games собиралась выпустить игру в октябре 2014 года, однако сразу после проведения бета-тестирования разработчики поняли, что некоторые элементы геймплея нуждаются в доработке. И с целью сделать игру как можно лучше Electronic Arts позволила разработчикам сместить релиз на март 2015 года.

Как бы то ни было, не исключено, что после установки игры геймерам еще предстоит скачать патч, который устранит проблемы, найденные в последние недели до официального поступления игры в продажу. Современные тенденции игровой индустрии свидетельствуют, что даже после записи игры на диски разработчики продолжают спешно устранять обнаруженные баги.

Официальное появление игры в продаже состоится на платформах PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Релиз первого шутера серии от команды Visceral состоится 16 марта 2015 года. Также разработчики уже готовят дополнительный контент для своей игры, анонс которого состоится в ближайшем будущем.
Комментарии
  • Комментов пока нет.