Анонсировано больше деталей о предстоящем DLC для Battlefield Hardline.

Как и любые другие DLC для Battlefield - первое дополнение будет включать в себя 4 мультиплеерных карт, две из которых будут "ночными".

Zach Mumbach поделился новостями в подкасте Don'tReviveMeBro.

"В этом DLC будут новые транспортные средства", - подтвердил он. "А любители воздушной техники будут, скорее всего, разочарованы".

"Никаких самолётов", - говорит Mumbach, объясняя это тем, что карты были заточены для наземных боёв и, как он утверждает, самолёты - это не то, с чем Battlefield Hardline должен быть совместим.

"Я просто не вижу, как они вписываются в тематику того, что мы делаем в Hardline", - говорит мистер Mumbach. "Нет, я не против самолетов, но когда я играю в Battlefield 4, то просто чувствуется, что они сражаются между собой, чего я не чувствую здесь".

Карты будут в городском стиле, они же нас перенесут в места между Калифорнией и Флоридой. Если уж спрашивать про добавление большего количества разрушений, то Mumbach отметил, что будет их "немножко больше", и упомянул, что дизайнеры постарались над тем, чтобы "визуально показать, что разрушается, а что нет".

Zach был аккуратен с распространением информации, но и Premium и Non-premium игроки будут иметь доступу ко всему новому контенту.

Хоть и было сказано, что начало эры DLC начнется где-то с середины 2015 года, но пока есть лишь примерные даты релиза загружаемого контента.


Комментарии
  • 0CaptainMisaki | 10 мая 2015 г.
    А,ну ясно. Значит диван вписывается в тематику Хардлайна. Просто потом, разрабы БФ5 по изи скажут: "В отличии от предыдущей части, у нас есть самолёты!"
    • 0Makc4ik | 10 мая 2015 г.
      Секреты маркетинга конвейера, ага.