Потому что убежать от Чужого уже не так сложно.

Sega анонсировали новый пакет загружаемого контента для их экшн-хоррор игры Alien: Isolation. Пакет DLC, названный Lost Contact, доступен для покупки уже сегодня и добавляет новый Salvage Challenge для режима выживания.

Lost Contact также добавляет второй Survivor Challenge, в котором у игрока одна жизнь для выполнения его целей. Выполнение вызовов дает награды и очки, которые могут быть использованы для получения новых предметов. Если собрано нужное количество очков, игроки могут потратить их на слот сохранения, но их финальный счет в доске лидеров Alien: Isolation будет ниже.

Пакет DLC рассказывает про Axel, который затерялся в более отдаленной части космической станции "Севастополь". Игрок должен закончить десять задач, которые будут становиться более сложными для побега.

Alien: Isolation была выпущена в октябре прошлого года и продалась тиражом в миллион копий. Игра была номинирована на несколько наград BAFTA, в том числе и в номинации "Лучшая игра". Чтобы узнать больше про Alien: Isolation, просмотрите обзор от GameSpot.
Комментарии
  • 0iFunky_Shift | 11 февраля 2015 г.
    Молодцы! Поддерживают игрушку)
  • 0Forest_Swamp | 11 февраля 2015 г.
    О, крутяк. :з