-1

Скучали по зомби? Тогда они идут на войну.

Это новость об игре Call of Duty: Advanced Warfare от Nord
1990 2 31 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Очередная ошибка издателя помогла игровому сообществу раньше времени узнать о довольно живеньком игровом режиме.

Очереднаяошибкаиздателяпомоглаигровомусообществураньшевремениузнатьодовольноживенькомигровомрежиме.ЕсливпрошлыйразГленШофилджаловался,чтоигруукралиипоказалипонейстрим,тотеперьунихвконторекто-тоточнознатнонакосячил.Деловтом,чтониразузавсёпредрелизноевремяниктоисловомнеобмолвился,чтовигребудутзомби,атрейлеркакразтакидемонстрировалвсевозможностиновыхмёртвыхгадов,дотехпор,покаегооперативнонеудалили.Разумеется,чтовсеихждали,таккаконинесамыередкиепротивникивэтойигровойсерии.Темнеменее,есливеритьГленуШофилду,зомбииприпервомзапускеигрысебяникакневыдалибы.ОнидолжныбылистатьнеожиданнойволнойвкооперативномрежименавыживаниеExoSurvival,чтоипродемонстрировалудаленныйролик.Навопросфанатовотом,расстроенылиразработчикиутечкой,ГленШофилдответил:«Да,мырасстроены.Представьте,чтовыиграетевAdvancedWarfare—ипоявляютсязомби.Выужебудетепсихологическиподготовленыкэтому,нетакли?»Трейлерхотьибылудалён,ноегореальнонайтинапросторахинтернета.Мнеповезлоувидетьегоещёвчера,такчтомогусказатьодно.Вместесвозможностямигероя,которыезадралидоуровняполубога,усилилиизомби.ЕсливывиделифильмсБредомПитом"МироваяВойнаZ",товызнаетечегоожидать.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 1 ноября 2014 г.

+то теперь у них в конторе кто-то знатно накосячил
Вы, наверное, хотели сказать либо "то теперь уже у них в конторе кто-то знатно накосячил", либо "то теперь у них в конторе кто-то точно знатно накосячил". А то двусмысленность какая-то выходит.
+никто ни словом
"никто и словом"

Претензий не имею, оплачено

Nord, 1 ноября 2014 г.

готово

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.