1

Новый трейлер Haunted House: Cryptic Graves

Это новость об игре Haunted House: Cryptic Graves от TotemWoodStep
1731 1 30 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Atari представила новый трейлер ремейка хоррора из 80-ых - Haunted House. Проект выйдет этой осенью, а прямо сейчас можно сделать предзаказ в Steam.

Atariпредставилановыйтрейлерремейкахоррораиз80-ых-HauntedHouse.Проектвыйдетэтойосенью,апрямосейчасможносделатьпредзаказвSteam.http://www.youtube.com/watch?v=eWOg0wOv9nEВэтомгодуAtariтакжепланируетвыпуститьновуючастьAloneintheDark-толькоэтобудеткооперативныйэкшенначетверыхвдухеLeft4Dead,тогдакакHauntedHouse:CrypticGravesболеебережноотноситсякистокамжанраипредставляетизсебяклассическийхоррорвдомесприведениями.Вигребудетмногоголоволомок,пугающаяатмосфератаинственностии,конечноже,призраки.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 31 октября 2014 г.

-это осенью
"этой"

-так же планирует
Кажется, тут "также" слитно.

В остальном всё хорошо, 100%.

TotemWoodStep, 31 октября 2014 г.

Спасибо, исправил. У меня часто попадается ошибка с также/так же. Объясните пожалуйста когда ставить слитно и раздельно)

SAXAHOID (шеф), 1 ноября 2014 г.

Конечно.
Я назову вам базовое правило (возможно, есть другие — спросите, когда это не будет работать, и я их вспомню):
Если слова "так?же" можно заменить (по смыслу) словами "точно так же" — оно пишется раздельно. Т.к. "так же" отвечает в данном случае на вопрос "как, каким способом?" и вообще, если не ошибаюсь, является сочетанием "так" (наречие) и "же" (частица). Пример применения:
"Киевский маньяк расправлялся с жертвами так же, как печально известный Джек Потрошитель, явно вдохновившись его примером".
Если слово "так?же" можно заменить (по смыслу) словами "вместе с тем" или "помимо того" — оно пишется слитно. Т.к. "также" вообще на вопрос не отвечает и является союзом. Пример применения:
"Киевский маньяк был сходен Потрошителю не только в стиле своих преступлений, но также в умении бесследно исчезать и мастерски скрываться от правосудия".

Оплачено

TotemWoodStep, 1 ноября 2014 г.

Спасибо) Пример с киевским маньяком шикарен)

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.