0

Официальные подробности The Dark Below, или почему не стоит копаться где не стоит.

Это новость об игре Destiny от Nord
1719 2 30 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Сколько раз дотошные пользователи находили в коде игры или магазина упоминания о каких-либо тайных вещах? Иногда это было правдой, но не сейчас. Чуть ранее я писал, что в коде игры Destiny было найдено много любопытного. А вот и официальный анонс, который разбивает эти предположения в пух и прах.

Сколькораздотошныепользователинаходиливкодеигрыилимагазинаупоминанияокаких-либотайныхвещах?Иногдаэтобылоправдой,нонесейчас.Чутьранееяписал,чтовкодеигрыDestinyбылонайденомноголюбопытного.Авотиофициальныйанонс,которыйразбиваетэтипредположениявпухипрах.ИздательствоActivisionподелилосьофициальнымиподробностямипервогодополнениядляMMO-шутераDestiny—TheDarkBelow,атакжеобъявилодатурелиза.Дополнениестанетдоступным9-годекабряпоценев$20.Какбылозаявленоранее,такихдополненийвсегобудетдва.И,есливеритьценникусезонногопропускав$35,второеможнобудетскачатьзатежеденьги.Пропускжеэкономитвам$5.Вотсписоктого,чтополучатфанатыDestinyвдекабре:•новоеоружие,броняиэкипировка,включаялегендарныеиэкзотическиепредметы;•максимальныйуровеньСветаподнятдо32;•новыесюжетныеквестыимиссии;•новыйкооперативныйстрайк—«TheWillofCrota»;•триновыхсоревновательныхмультиплеерныхарены:Pantheon,SkyshockиTheCauldron;•новыйрейддляшестиигроков—«Crota’sEnd».НуавладельцыконсолиотSonyполучатдоступкэксклюзивномукооперативномустрайку«TheUndyingMind»,экзотическомуоружиюидругомуконтенту.Эксклюзивностьсохранитсякакминимумдоосени2015года.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 30 октября 2014 г.

Ошибок кажется нет, и новость на 100%, но я не совсем понимаю, как заголовок коррелирует с содержанием. Это вы про старую новость ту, с шейдерами, верно? Тогда наверное лучше как-то о ней напомнить, вроде "вот я писал тут о находках, а смотрите, что будет на самом деле".

Nord, 30 октября 2014 г.

Оки-доки.

Nord, 30 октября 2014 г.

Готово.

SAXAHOID (шеф), 31 октября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.