0

Владельцы Twitch призвали геймеров стримить, а не рекламировать свои "прелести"

Это новость о компании Google от Nord
2182 8 29 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Amazon корректирует правила сервиса Twitch, чтобы стримеры не смущали никого демонстрацией оголённых или частично оголённых частей тела.

AmazonкорректируетправиласервисаTwitch,чтобыстримерынесмущалиникогодемонстрациейоголённыхиличастичнооголённыхчастейтела.«Нердысексуальны,ивывсе—великолепные,красивыесоздания.Нодавайтеоставатьсяврамкахигр,ладно?»—написалинаTwitch.Темнеменее,кто-товАmazonсжалилсянадстримерамиирешил,чтостоиттакипозволитьлюдямсидетьусебядомахотьголыми,нотольколишьвтомслучае,есливкамерупопадаеттольколицоведущего.«Отсутствиеодеждылибоодеждаярковыраженногосексуальногохарактера—втомчисленижнеебелье,купальникиидекоративныепредметыодежды,прикрывающиесоски,—отнынезапрещена,атакжезапрещеныобнаженныеторсы,чтоотноситсякаккженской,такикмужскойаудитории.Увасмогутбытьотличныешестькубиков,нолучшедемонстрироватьихнапляжевовремяигрывволейбол»,—завистливоотмечаютпредставителисервиса.Другиеновыеправилазапрещаюточевидныевещи:нелегальнуюдеятельность(ведьниктонехочет,чтобыихсервисславилсядемонстрацией"спираченной"продукции),нанесениесебеповрежденийинеигровойконтент.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 29 октября 2014 г.

-что стримеры
"чтобы".

-смушали никого
"смущали".

--менее кто=то
Запятая, и дефис вместо равно.

Насчёт того, к какой компании там относится Твитч сейчас, не буду говорить. В идеале бы взять какой-то тег типа "Иные компании", но у нас такого нет, и я не знаю, будет ли это корректно. Напишите в "Вопросы и предложения" об этом наверное - я думаю, случай не будет единичным. И да, 100%. Только повторюсь, лучше давать внешние ссылки не на википедию, а на какие-никакие источники вашей новости. К примеру, новый свод правил Твитча.

Nord, 29 октября 2014 г.

Готово. Ссылочка на правила под первым Амазоном)

SAXAHOID (шеф), 30 октября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.