5

Всё, что мы о нём знаем - его зовут Стиг

Это приветствие из тега Первый привет от Stig
1576 5 27 октября 2014 г. Редакция
Некоторые говорят, что он пьет по утрам чистый бензин, а под комбинезоном у него тело из жидкого металла. Все, что мы он нём знаем - его зовут Стиг.

Некоторыеговорят,чтоонпьетпоутрамчистыйбензин,аподкомбинезономунеготелоизжидкогометалла.Все,чтомыоннёмзнаем-егозовутСтиг.Обомне:Вобщем,как-торазякупилпиратскийдисксNeedForSpeedUnderground2,итутпонеслась..)Люблюавто.МногААВТОивсё,чтосэтимсвязано.Отуличныхгонокдопрофессиональныхсимуляторов.Непропускаюниоднойновойигрыэтогожанра.Такжеобожаюпесочницы,например:BeamNGDrive,Wreckfest(NextCarGame)идругие.Новедьнеоднимижегонкамипитаться..Иногдамогупоигратьвградостроительнуюстратегию,напримервновуюSimCity.Нравятсятакжепиксельныеигры,квестыифутбол:)Недавносталделатьмувикипросвоилюбимыеигры.Довольноувлекательноезанятие.Ктохочетпосмотреть-пишитевЛС)Ещёраньшесталписатьобзорынекоторыхигр,чистодлясвоихслоупочныхдрузей,которымленьпростоскачатьипопробоватьхорошуюигру.Тольковсвоишутаныииграют.Кхе-кхе..Нутакочёмя:будурадоватьвасобзорамигоночекиновостями,еслинепросплю,конечно)ПриветИгротопу!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.