0

Смена генерального директора Unity Technologies

Это новость о движке Unity от titar
1195 1 25 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Дэвид Хельгасон (David Helgason) покидает пост генерального директора и отдаёт управление бывшему CEO Electronic Arts, Джону Ричителлу (John Riccitiello).

ДэвидХельгасон(DavidHelgason)покидаетпостгенеральногодиректораиотдаётуправлениебывшемуCEOElectronicArts,ДжонуРичителлу(JohnRiccitiello).БывшийглавныйисполнительныйдиректорElectronicArtsДжонРичителлополучилновуюроль.ТеперьонгенеральныйдиректорUnityTechnologies-компании,котораяразрабатываетпопулярныйкросс-платформенныйигровойдвижокUnity.Дэвидрассказалотом,чтосменадиректоравUnityнеизменитнаправлениеработывкомпании,ведьонсРичителлоимеетодинаковоепредставлениеоразвитииUnity.СамжеХельгасоннеуходитизкомпании,авсеголишьперейдётнадолжностьвице-президентапостратегииисвязи.Ричителлоимеетогромныйопытвигровойиндустрии,в1998-омсталпрезидентомиоперационнымдиректоромElectronicArts.Вмарте2004-огогодауволилсяиосновалинвестиционныйфондElevationPartners.ПозжевернулсявEAипроработалтамс2007-огопо2013-ыйгод,иименнопринёмпоявилсясервисцифровойдистрибуцииOrigin.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 26 октября 2014 г.

-Electrnic Arts
"Electronic"

-Technologies, компании
Тире вместо запятой.

-прибыль — $51,3
"прибыль — с $51,3"

+(John Riccitiello) получил
Вы уже раз указали латинское написание, второй раз ни к чему его вставлять.

+представление развития Unity.
Я думаю, лучше заменить это на "представление о развитии Unity."

По новости - новость сама нормальная, но вот экономический ликбез нам тут совершенно ни к чему. Смотрите, я беру ваш последний абзац в 462 знака, и превращаю его в следующий текст:
"Ричителло имеет огромный опыт в игровой индустрии, в 1998-ом стал президентом и операционным директором Electronic Arts. В марте 2004-ого года уволился и основал инвестиционный фонд Elevation Partners. Позже вернулся в EA и проработал там с 2007-ого по 2013-ый год, и именно при нём появился сервис цифровой дистрибуции Origin."
Который составляет уже 327 знаков. Смысла в нём столько же, а ненужной фигни нет. Собственно, замените свой абзац на этот, или перепишите сами, но без бесполезных циферок.
85%.

titar, 26 октября 2014 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 26 октября 2014 г.

Оплачено 100/85

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.