0

Новый сериал о Mortal Kombat X

Это новость об игре Mortal Kombat X от titar
2857 2 23 октября 2014 г. Редакция: хорошо, оплачено
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment вместе со своей киностудией Blue Ribbon Content собирается снять сериал, который будет связан с новой игрой из серии Mortal Kombat.

КомпанияWarnerBros.InteractiveEntertainmentвместесосвоейкиностудиейBlueRibbonContentсобираетсяснятьсериал,которыйбудетсвязансновойигройизсерииMortalKombat.История,показаннаявсериале,расскажетосамыхинтересныхперсонажах,атакжеоновомпоколениибойцов-Д'Воре,дуэтеФерраиТорра,КоталКане,КейсиКейджеидругих.Сериалпланируетсявыпускатьвцифровомвиде-такжекакипервоевеб-шоу,MortalKombat:Legacy,котороедебютировалонаплатформеYouTubeв2011году.ПослеработынадсериаломстудиюBlueRibbonContentтакжепланируетзанятьсясъемкамисериаловиновыхфранчайзовиздателя.MortalKombatXвыходит14-гоапреляследующегогоданаPlayStation3,PlayStation4,Xbox360,XboxOneиРС.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 24 октября 2014 г.

-Д'Вора, дуэт Ферра и Торра, Котал Кан и Кейси Кейдж и других.
Ох ё... У вас тут куча ошибок со склонениями имён этих ребят, но я и сама точно не знаю, что с ними делать... Пусть пока будет так: "Д'Воре, дуэте Ферра и Торра, Котал Кане, Кейси Кейдже и других."

-выходить в цифровом
"выпускать" вместо "выходить".

-виде также
Тире, и "так же".

-занять съемками
"заняться".

-на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и РС.
Ссылки забыли проставить.

+новых серий издателя
"франчайзов" вместо "серий".

По новости - 70%, 30% сбросила за то, что не читаете, что написали перед тем, как постить. Серьёзно, некоторые ошибки такие, что их допускают только люди, плохо знакомые с языком. Не говорю это с целью вас оскорбить, просто ошибки действительно очень заметные невооружённым глазом.

titar, 24 октября 2014 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 25 октября 2014 г.

Неправда, не исправили

SAXAHOID (шеф), 25 октября 2014 г.

-виде также
Тире, и "так же".

titar, 25 октября 2014 г.

Исправлено

SAXAHOID (шеф), 25 октября 2014 г.

-же как
А тут была запятая или нет? Если нет — нужна. А вообще оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.