1

Анонсирован Hatred - жестокий шутер, посвященный массовым убийствам невинных людей

Это новость об игре Hatred от TotemWoodStep
3137 21 21 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Небольшая польская студия Destructive Creations устала от современных видеоигр, где царит завуалированная жесткость и мотивация в духе «ну это же террористы, их можно убивать пачками». Разработчики считают, что самое время выпустить игру, где убийство будет совершаться только ради убийства. Без мотивации, справедливости, смысла и пощады. Психопат просто берет оружие и выходит из дома.
Под катом вас ждет действительно жестокий трейлер, так что не советую смотреть его лицам, не достигшим 18 лет.

НебольшаяпольскаястудияDestructiveCreationsусталаотсовременныхвидеоигр,гдецаритзавуалированнаяжесткостьимотивациявдухе«нуэтожетеррористы,ихможноубиватьпачками».Разработчикисчитают,чтосамоевремявыпуститьигру,гдеубийствобудетсовершатьсятолькорадиубийства.Безмотивации,справедливости,смыслаипощады.Психопатпростобереторужиеивыходитиздома.Подкатомвасждетдействительножестокийтрейлер,такчтонесоветуюсмотретьеголицам,недостигшим18лет.http://www.youtube.com/watch?v=ytdEYapPXdY&orefВигрецаритнервнаяатмосферамассовыхубийств,гдеединственным"плохимпарнем"являетсяглавныйгерой.Мирсловнопогруженвотьму,внемнетничегосветлогоихорошего-толькомракинуар.Главныйгеройговорит,чтоневажнокакегозовут-важнолишьто,чтоонпришелубивать.Пожалуй,этолучшаяцитата,котораяможетохарактеризоватьвсюсутьпроекта.«Неважнокакменязовут.Важното,чтоясобираюсьсделать...Япростоненавижуэтотчертовмиричеловеческихчервей,пирующихнаеготуше.Всямояжизнь-лишьхолодная,горькаяненависть,иявсегдажелалнасильственнойсмерти.Насталовремямести.Иниоднажизньнезаслуживаетпощады.Яуложувмогилыстолькосколькосмогу.Насталовремяубивать.Насталовремя,чтобыумереть.Мойкрестовыйпоходначинаетсяздесьисейчас»Hatred–этобескомпромиссное«мочилово»вдухешоковойтерапиииз90-ых.Вкачествеисточникавдохновенияразработчикиназываютклассическиемясорубки–Postal,DOOMиKingpin:LifeofCrime-откударазработчикивзяливсюжесткостьиперенеслиеенановейшийUnrealEngine4,адлятого,чтобыдобавитьнемногореалистичности,прикрутилиещеиPhysX.Правда,EpicGamesужевсяческиоткрещиваетсяотэтогопроекта,ипопросилаубратьлоготипUE4изролика.Также,властиНью-ЙоркапопросилиубратьлоготипNYPD(ДепартаментполицииНью-Йорка),апослеширокогообсужденияжестокогосодержанияигрыобщественностьюHatred,возможно,даженевыйдетвSteam.ИгрокупредстоитпройтисьпосемиоткрытымдляисследованияуровнямиизучитьокраиныНью-Йорка.Напутиглавногогероябудутпопадатьсянетольконевинныежертвывлицеслучайныхпрохожих,ноиполицейские,которыепопытаютсяпомешатьманьякудобратьсядоконечнойцели.Еслиигрокуудастсядожитьдофинала,тоемупредстоитизучитьизвилистыезакоулкибольногоумагероя.Будетлиморальввидераскаяния?Сомневаюсь.Ноеслираскроетсяпсихологическийпортретперсонажа,тоэтобудетсовсемнеплохо.UPD:СергейГаленкинотом,почемутакиеигрыкакHatredимеютправонасуществованиеИнтервьюинтернет-изданияPolygonсразработчикомHatredОфициальнаястраницапроекта

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 21 октября 2014 г.

-ненависть и
-стольких сколько -- а ещё "столько", а не "стольких".
-Правда Epic
Запятая.

-Crime, откуда
Тире вместо запятой.

-общественностью, игра
Эта запятая не нужна, кажется, и тут можно заменить "игру" для избавления от повтора - либо просто "она", либо "Hatred".

-Hatred – это
-новейший Unreal Engine 4
-Epic Games уже
Забыли пролинковать.

+ради убийства. Без мотивации ради высокой цели, без смысла и пощады.
Повтор "ради". Да и вообще, на мой личный взгляд, лучше будет слепить эти два предложения вместе: "ради убийства - без высокой цели, смысла и пощады."

+удастся добраться до финала
Ещё повтор - предложу "добраться" заменить на "дойти", или "дожить".

По смыслу - 100%, НО! В самом начале у вас написано: "Небольшая польская студия Destructive Creations устала от современных видеоигр, где царит завуалированная жесткость и мотивация в духе «ну это же террористы, их можно убивать пачками»." Открываем сайт игры. Читаем: "These days, when a lot of games are heading to be polite, colorful, politically correct and trying to be some kind of higher art, rather than just an entertainment – we wanted to create something against trends. Something different, something that could give the player a pure, gaming pleasure." То есть, игру они делают не от глупости сюжетов современных шутеров, а от повальной толерантности и особенного внимания различных правозащитных групп в сторону видео-игр. Хотя может быть вы правы - я не смотрела интервью с этими ребятами, только трейлер и сайт. Вобщем, можете оставить, можете добавить что-то. Только не много - ваша новость и так уже вполне себе размером не обижена.

TotemWoodStep, 21 октября 2014 г.

Все исправил, решил не дополнять - использую это (То есть, игру они делают не от глупости сюжетов современных шутеров, а от повальной толерантности и особенного внимания различных правозащитных групп в сторону видео-игр) для следующих новостей по игре:)

Pache (редактор), 22 октября 2014 г.

-Hatred, возможно
В самом конце всё-таки забыли линк.

В остальном всё хорошо, принимаю ваше решение.

TotemWoodStep, 22 октября 2014 г.

Пролинковал

SAXAHOID (шеф), 22 октября 2014 г.

+добраться маньяку
Эти слова неплохо бы поменять местами.
+Будет ли в этом мораль в виде раскаяния - я сомневаюсь, но если
"Будет ли мораль в виде раскаяния? Сомневаюсь. Но если" — во многих отношениях лучше на мой взгляд.
А так то 100%, оплачено

TotemWoodStep, 23 октября 2014 г.

Спасибо, исправил)

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.