1

Крупное обновление для Godus

Это новость об игре Godus от titar
3107 2 20 октября 2014 г. Редакция: средне, оплачено
Издательство DeNA и 22 Cans выпустили первое расширение для своей Godus.
Godus - это игра, в которой вы в роли бога будете защищать и развивать своё поселение.

ИздательствоDeNAи22CansвыпустилипервоерасширениедлясвоейGodus.Godus-этоигра,вкоторойвывролибогабудетезащищатьиразвиватьсвоёпоселение.ОбновлениедаётигрокамновыеземлидляисследованийподназваниемWeyworld.Чтобыпопастьтуда,вампредстоитпостроитьогромныйковчег,настроительствокоторогобудетзатраченобольшоеколичествовременииресурсов,аименно:500жителей,500единицрудыи700провизии.Вывлюбоевремясможетевернутьсяксвоейпервойземлепосредствоммаяка.Weywordимеетярковыраженныйвизуальныйстиль(действиепроисходитвпустыне)идобавляетновыетипыместности,новыеплемена,скоторымивампредстоитсоперничать,новыекартыинаклейки.Некоторыеспособностивампридётсязарабатывать,аименно:бурииметеоритныеударыитомуподобное.Подробноовсехновыхфункцияхможнопрочитатьнаофициальномсайте.ОбновлениебудетдоступносразудляPCимобильнойверсииигры.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 20 октября 2014 г.

-в который вы
"Которой".

-именно 500
Поставьте тут двоеточие.

-земле, через маяк.
Во-первых, эта запятая тут не нужна. Во-вторых, вместо "через" тут лучше вставить более подходящее слово. Например, "посредством".

----стиль, действия происходят в пустыня, и
Вместо запятых поставьте скобки. Кроме того, что тут вообще творится? У вас три слова подряд с опечатками или ошибками (я надеюсь, что именно опечатками)! Надо "действие происходит в пустыне". Либо тут какое-то слово пропущено?

-Некоторые способности вам придётся зарабатывать, вызывая бури, метеоритные удары и взрывая слои гранита.
На сайте явно написано, что бури и метеоры как раз надо заработать, а не пользоваться ими, чтобы получить ещё какие-то способности. Про гранит не скажу, но подозреваю, что его до обновления тоже нельзя было взрывать.

Сравнивая с новостью на сайте, скажу вам, что хоть новости и должны быть коротенькими, но вы тут явно перестарались. Обновление крупное, а из вашего поста самое полезное - ссылка на сайт игры, да слова про ковчег. А ведь можно было ещё кратко упомянуть про шлифовку мини-игры Voyages, про то, что версию на iOS улучшили в техническо-интерфейсном плане... Да хотя бы сказать, что у разработчиков ещё что-то припасено для фанатов игры. Зато у вас куча ошибок, из которых пять (5) можно было бы избежать, просто перечитав текст перед отправкой. Подойдите к делу более серьёзно, пожалуйста. 50%.

titar, 20 октября 2014 г.

Извиняюсь за опечатки, просто немного приболел...
Вроде бы всё исправил.

Pache (редактор), 21 октября 2014 г.

-стиль(действие
Упустили пробел.

-Некоторые способности вам придётся зарабатывать, а именно: бури и метеоритные удары.
Ну вообще их там больше, чем эти две. Сделайте так: "бури, метеоритные удары и тому подобное."

titar, 21 октября 2014 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 21 октября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.