0

Новости Nosgoth: ближайшие перемены (+ конкурс).

Это новость об игре Nosgoth от LotusBlade (перевод)
2158 2 18 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено

ВгрядущемпатчеNosgoth(которыйвыйдетскоро,нодатаещёнеизвестна),будетдобавленнаяноваяфишка,которуюмногиеигрокиоченьхотели:ПриватныеМатчи!БлагодаряПриватнымМатчам,каждыйигроксможетвдовольнасладитьсяпроектомNosgothсосвоимидрузьямивлюбоевремясуток.Авотсписоквещей,которыеследуетожидать:-Приватныелобби,расположенныенавыделенныхсерверахNosgoth.-Поддержкаотдвухдодесятиигроков(накомандумаксимумпять,пристандартноммаксимумев8наигру).-Поддержкаобоихрежимов:‘Бойнасмерть’и‘Осада'.-Лимитдлительностиматчав10минут(позднеебудетнастраиваться).-Лимитв30убийств(позднеебудетнастраиваться).-Новыетипысражений:‘Одноразовыйматч’,‘Лучшийизтрех’и‘Лучшийизпяти'.-Свободныйвыборкартыдлясражения(поумолчаниювыставленвыборслучайнойкарты).-Тридцатьсекунддляразогревапередбоем.-Поддержкадвухдополнительныхигроков-наблюдателей.-Дополнительнаяподдержкадлянаблюдателей,которыемогутзанятьместаобычныхигроков(до12).-НескольковидовкамерыдляНаблюдателей,включая‘Свободныйобзор',‘Закрепленная’и‘Картинкавкартинке'.-ИгрокинебудутполучатьОпыт,ЗолотоиДостиженияврежимеПриватныхМатчей.Это—тольконачало.Впоследующиенеделиимесяцы,разработчикибудутдобавлятьновыевозможностиифишки,помереихсоздания.Также,будетпроведёндетальныйучётотзывовигроков,дабыузнать,чтоименнонравитсяобществувПриватныхМатчах,поэтомурекомендуетсяоставлятьсвоимнениянафоруме.Ссылканаоригиналновости.Парусловотсебя.Сейчасиграслишкомрандомна:нельзявыбратькарту,сделатьограниченияпоклассам,изменитьусловияпобеды...Ноэтотпатчявноделаетшагвправильномнаправлении.Особеннорадуетнамёкнавозможныеигры5на5,атамглядиипущеувеличитсяколичествоодновременноучаствующихбойцов.Ксожалению,сейчасвNosgothвсёещёполнокатастрофическихбаговиихстановитсявсёбольше.МаленькийконкурсЕсливыхотитепопастьвигру,аключиканет—могупредложитьпоучаствоватьвнекомконкурсенавезение.Вашазадача:написатьвкомментарияхкновостисвоиответынатринепредсказуемыхнеадекватныхвопроса.Еслиучастникбудетлишьодин—онполучиткоддлярегистрациивзакрытойбетеавтоматом,еслижедваиболее—произойдётуказанныйрозыгрыш.Выиграеттот,ктоокажетсяближевсегокправде.Вопросы:1.Какойуменяобщийпроцентпобедсредивсехматчей.2.Какоеуменяобщеесоотношениеубийствксмертям.3.КакойпроцентпопаданийумоегоОхотника(стандартныйгерой,стреляющийизавтомата).

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 18 октября 2014 г.

По переводу:
+каждый игрок сможет организовать виртуальную битву со своими друзьями и вдоволь насладиться проектом Nosgoth
Смысл примерно похожий, да, но в тексте новости смысл иной немного: "каждый игрок сможет вдоволь насладиться проектом Nosgoth со своими друзьями". Можно оставить, можно поменять.

+при 8 стандартных на игру
Эта фраза не совсем понятная вышла. То ли это в других режимах так, кроме приватных матчей, то ли это почему-то для одной команды... Предлагаю "при стандартном максимуме в 8 на игру".

-минут времени
Я не думаю, что кто-то решит, что речь идёт о географических минутах широты или долготы, потому берите "времени".

-с возможностью выставить 'рандом'
Вообще "по умолчанию выставлен выбор случайной карты" - это автоматически будет подразумевать, что его можно выбрать, и какая настройка будет ожидать игрока по началу.

А ещё у вас что-то с ссылкой на перевод - она кривовато вышла, в начале добавлен ненужный кусок другой ссылки. Можете поправить, или это какая-то проблемка Игротопа?

В остальном всё хорошо, как мне кажется, 100%.

LotusBlade, 19 октября 2014 г.

А ещё у вас что-то с ссылкой на перевод
Ох, похоже что-то игротоп с ссылкой мутит, не даёт нормальную сохранить. В поле ссылки всё вставлено правильно, но когда нажимаю ОК, она автоматически получает лишний кусочек...

SAXAHOID (шеф), 19 октября 2014 г.

Попробуйте поиграться с ней: добавить www. или http:
А так то поверим мнению редактора и выплатим 100%

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.