1

Project Cars отложили до следующего года

Это новость об игре Project CARS от titar
2424 6 18 октября 2014 г. Редакция: хорошо, оплачено
Bandai Namco решили перенести релиз гоночного симулятора Project Cars, который должен был быть доступный в ноябре на Xbox One, Playstation 4 и PC. Вместо этого игра выйдет в марте следующего года, дополнив список платформ консолью Wii U.

BandaiNamcoрешилиперенестирелизгоночногосимулятораProjectCars,которыйдолженбылбытьдоступныйвноябренаXboxOne,Playstation4иPC.Вместоэтогоигравыйдетвмартеследующегогода,дополнивсписокплатформконсольюWiiU.«Нашацель—выпуститьзнаковуюигру,котораясоответствовалабывсемпожеланиямпоклонниковгоночныхсимуляторовисталанезабываемойдляигроков.Однаконампришлосьсделатькрайнетрудныйшагиперенестирелизнаболеепозднийсрок.Этодобавитигрешансовнауспехисделаетеезаметнее.Ктомужеунаспоявилосьвремя,чтобыдоработатьеёвовсехнаправлениях.Оченьждем,когданаконецсможемпоказатьвам,надчеммытрудилисьвсеэтовремя»,—прокомментироваливBandaiNamco.Напомним,чтоProjectsCarsбудетподдерживатьшлемвиртуальнойреальностиOculusRift,которыйпозволитмаксимальнопогрузитьсявигровойпроцесс,атакжеPCверсияполучитразрешениев4K

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 18 октября 2014 г.

-симулятора Project Cars, которая
"симулятора, которая"? С каких пор "симулятор" женского рода?

+релиз игры
Просто "релиз" — уберётся повтор.
+доработать игру
"доработать её" — аналогично.
+над чем мы работали
"над чем трудились" — аналогично.
+Bandai Namco решила
+прокомментировала Bandai Namco.
Я предпочитаю говорить о компаниях во множественном числе (решили/прокомментировали), т.к. решают всё же управляющие ими люди, а не сами компании. Но это уже как желаете.
+переложить релиз
"перенести" же
+была выйти в ноябре
"была стать доступной в ноябре"

По содержанию: эхм... Ну, пусть будет 100%. Но мне не нравится то, что большую часть статьи занимает скопипащенная цитата.

titar, 18 октября 2014 г.

Исправил ошибки и немного добавил содержания.

SAXAHOID (шеф), 18 октября 2014 г.

Это добавленное содержание тоже, в общем-то копипаст ведь... Нет, всё-таки 80%.
Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.