0

Новости октябрьского обновления 'Broforce'

Это новость об игре Broforce от LotusBlade
3527 4 9 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
7 октября вышел патч для гиперактивной игры Broforce.

7октябрявышелпатчдлягиперактивнойигрыBroforce.Появилсяновыйэпичныйтрейлер!https://www.youtube.com/watch?v=FuHFTNF1z34НаконецвBroforceзаработалаподдержкаSteamWorkshop:-Теперьвыможетеобмениватьсяуровнями,созданнымивредакторекарт.-Автоматическоеприсвоениегифоккаждомууровню(позволяетвизуальнооценитькаждыйпередскачиванием).-Улучшеннаясистемапрокруткипользовательскихуровней.Новыефункцииредакторауровней:-Доступныновыескриптыитриггерыдлянастройкиэлементовуспеха,провала,победыипоражения.-Теперьпротивникамможноназначитькомандыповедения.-Включение/отключениетриггеров...Спомощьютриггеров!-Инструментифильтрдлябезделушек.-Веськонтентспин-оффаExpendebrosбылинтегрированвBroforce.Улучшенияонлайнсоставляющей:-Картамира,взрывнойбег*,режимгонкиипользовательскиекампании*теперьдоступнывонлайне.-Улучшенолоббипоискаиприсоединениякиграм.-Системаконнектасталаболеестабильной.-ТеперьможноприглашатьсвоихSteam-друзейвигру.*Онлайнрежим'взрывногобега'ипользовательскиекампаниивсёещёвраннейальфеискореевсегобудутвылетать—разработчикиприлагаютвсеусилия,чтобыпоскореерешитьэтупроблему.Новыегерои:THEBRODEСмертоносныйассасинмировогоуровняжаждеткровавогоотмщения.Онапроложитпутьдажевсамыезаледеневшиесердцазлодеев...спомощьюсекретной'ВзрывнойТехникиПятиПальцевРуки'.Мстябудетужасна!BROMAXКогдатеррорвыходитзавсеприемлемыеграницы,появляетсяодинчеловек,готовыйсражатьсясамостоятельно...Вкомандеиз24братков...Дабысдержатьугрожающеесумасшествие!Мелкиеизмененияификсы:-Удерживайтекнопкуатакивближнембоюдляброскапротивника.-Брошенные/взорванныеврагитеперьпружинятотдруготдруга.-Ослеплениетеперьвоздействуетнатехнику.-Исправленапроблема,когдатехникаблокировалараспространениевспышки.-Поселенцысталиумнее.-Шипыбольшенеломаются.-ГеройCherryBrolingсталсильнеекруче!-Новыеуровни,врагииболеегустыеджунгли.ОригиналновостинасайтеSteam.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 9 октября 2014 г.

-каждый, перед
Запятая тут не нужна.

+*Онлайн режим
Я может быть не права, но лучше добавить звёздочку к этому кусочку чуть выше: "взрывной бег*, режим гонки и пользовательские кампании*" - чтобы читатель сразу увидел, что есть нюанс.

В остальном - 100%, хорошая и информативная новость. Хотя может быть следует как-то приделать ссылку на оригинал новости. Скажем, в самом низу - "Оригинал новости на Steam/сайте разработчика."

LotusBlade, 9 октября 2014 г.

Ясно, подправил, дописал.

SAXAHOID (шеф), 9 октября 2014 г.

Поверю мнению редактора и выплачу, пожалуй

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.