0

Баттлы: пробы пера

Это информация из тега Игротоп от iXy
1015 0 5 октября 2014 г. Редакция
Не раз уже возникают мысли и идеи по созданию какого-то места для всякого рода состязаний в различные игры. Начинаю работать и в этом направлении, для начала создал тип постов "баттл-пост". Если идея найдет положительные отзывы, буду дальше развивать это дело, вплоть до отдельного раздела с "баттлами".

Неразужевозникаютмыслииидеипосозданиюкакого-томестадлявсякогородасостязанийвразличныеигры.Начинаюработатьивэтомнаправлении,дляначаласоздалтиппостов"баттл-пост".Еслиидеянайдетположительныеотзывы,будудальшеразвиватьэтодело,вплотьдоотдельногоразделас"баттлами".Идеятакая-Выхотитеповедатьвсемокакой-тоигре,освоихдостиженияхипосмотреть,какихрезультатовмогутдобитьсядругиепользователиИгротопа.Алгоритмтакой:•создаем"баттл-пост",еслитакойигрыпоканетвБД-добавляем;•немногорассказываемобигреиделимсясвоимирезультатами;•кторешилпоиграть,вкомментахбудетпоститьсвоирезультаты.Этовсё"justforfun",какговориться.Хорошо,есливиграхбудеткакая-либоонлайнтаблицарекордов,чтобпользователимоглиреальнодоказатьсвоирезультаты,ноэтонеобязательно.Например,будетактуальнодлянебольшихигрсмобилипланшетов.СамнаiPad'еиАндроидепериодическипоигрываювовсякое)Апобольшомусчету,можнопридумыватьлюбыецелидлялюбыхигр.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.