Уже точно не помню как наткнулся на этот сайт, хотя времени с тех пор не много прошло. Но это на самом деле не важно.

Всем здравия. Зовут меня Кирилл, мне 21 год. В игры начал играть лет в 5, еще на денди.
Свой первый игровой сеанс помню смутно, но что-то мне подсказывает что получалось у меня не очень. Помню что сосед позвал поиграть на сей замечательной приставке и после этого у меня загорелось желание приобрести подобную. Вскоре мое желание исполнилось чему я не мог не радоваться.
Примерно в этом же возрасте я попробовал сыграть на ПК в гостях. Играл в Дюка Нюкема и первый квейк. Получалось на тот момент тоже скверно, но мне дико достовляли дырочки в стене от пуль и неплохой арсенал оружия, такого на денди не было.
Еще позже лет в 7 я впервые попробовал сыграть на первом плейстейшене, впечатления надо сказать были сильными. После дендевских маленьких человечков игры первого плейстешена выглядели весьма внушительно, да и геймплей был куда лучше, хотя в том возрасте я не задумывался о таких вещах.
ПК у нас в доме появился когда мне было лет 10-12, радости моей тогда не было предела, теперь можно было не ходить в игровые салоны. Потом лет в 14-15 у меня появился свой личный ПК.
Зачем я все это написал? Да я сам не вполне понимаю. Хотел немного рассказать о себе, а в итоге получилось чуть ли не игровое жизнеописание.
В общем я всем рад и надеюсь на взаимность. Всем привет.
Комментарии
  • 0Usernm | 4 октября 2014 г.
    Привет-привет злобная водка. А о чем еще писать, как не о своем игровом прошлом в таких приветствиях. Не хватает разве что интересных для тебя игр и жанров.
    • 0LotusBlade | 4 октября 2014 г.
      Ну, кажись тут у нас не 'дневники вампиров', на сайте, но что-то в последнее время все пытаются выставить подробное расписание своей жизни (хотя для этого есть поддержка ссылок на соц. сети, в профиле + теги с деталями). Приветствие — в первую очередь хороший повод рассказать для чего ты сюда пришел или (как минимум) в чём тебя можно 'применить'. Типа: знаю А/Б/В, умею то да сё, пробую вот так и вон там... Ну, конечно, каждый делает в меру своих пожеланий. Уж лучше так, чем одно лишь 'Привет', в любом случае.

      И привет.
      • 0Usernm | 4 октября 2014 г.
        Только большиство пользователей вообще нельзя применить. Привет они пишут, потому что требование обязательное. Большинство потом даже не комментирует. Сейчас на сайте активных пользователей человек 20 от силы, из 200+ учеток.