0

Всем привет от минутки!!))

Это приветствие из тега Первый привет от MinuteRainbow
1172 0 25 сентября 2014 г. Редакция
Всем привет меня зовут Дима. Но вы друзья называйте меня просто минутка)) На данный момент мне 16 лет и с самых малых лет я играю. Меня привело на игротоп стремление Ixy нашего дорогого админа сделать этакую игровую библиотеку - где каждый игрок сможет найти ответ на интересовавший его вопрос. Надеюсь я смогу помочь ему в этом деле. Теперь немного обо мне. Всем добра))

ВсемприветменязовутДима.Новыдрузьяназывайтеменяпростоминутка))Наданныймоментмне16летиссамыхмалыхлетяиграю.МеняпривелонаигротопстремлениеIxyнашегодорогогоадминасделатьэтакуюигровуюбиблиотеку-гдекаждыйигроксможетнайтиответнаинтересовавшийеговопрос.Надеюсьясмогупомочьемувэтомделе.Теперьнемногообомне.Всемдобра))ЖилбыляИмоёпервоеяркоевоспоминаниеиздетстваэтоCrashBandicoot,SpyrotheDragon,Tekken3иFinalFantasyIXнаPSone.Ужес3летядержалврукахгеймпад.Потомв7летмнекупилиPS2slimябылпростоввосторге.НанейяпрошёлGrandTheftAuto:SanAndreas,GranTurismo4,FinalFantasyXитакдалее.Вобщемэтобылопростошедевральноевремя.Потомв2007годумнекупилиPCкакбыдляучёбы.Ноятозналчтоучёбойтампахнутьинебудет.ДляменяоткрылсяудивительныймирстратегийтакихкакWarCraft,StarCraftикозаки.ЯсыгралвтакуюзамечательнуюигрукакTheWitcherионаменянастолькопоразилачтояперечиталвсекниги.В2008годуяпопросилуродителейновуюконсоль.ВымоглиподуматьчтояпопросилPS3илиXBOX360,нонетяпопросилстаренькиеSegaMegaDriveиDendy.Всёшлостабильнопроходилисьигразаигрой.В2010якупилPS3,вмойлучшийдругСашакупилXBOX360.Наобеихбылишедевральныеигры.Игроваяиндустрияразвиваласьизавоёвывалавсёновыхиновыхпоклонников.НаданныймоментякоплюденьгинаPS4.Уменяосталисьвсемоипредыдущиеконсоли,ионивсеврабочемсостоянии.Наэтомяпожалуйизавершусвойрассказобомнекакгеймере.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.