Доброго времени суток, геймеры! Меня зовут Антон Ряшин, сейчас мне 18 лет.
Пусть вечно продолжается Крестовый Поход!(это отдельный привет ваханам)
Герои 3 всё равно круче 1,2,4,5,6!(это тема для бугурта)
Некоторые инди интереснее многих ААА-игр.(а это правда)

Я хотел бы начать с разговора о моём любимом жанре - но его попросту нет. Начинал я с "Героев 3", в который мы с братьями рубились в режиме "нагретый стул"(знающие поймут(hot-seat)). Забавное было время. Протыкали демонов вилами и убивали драконов фаерболами. Следующей игрой, о которой стоит упомянуть, стала малоизвестная "Осада"(Besieger). Она показала мне, что РТС - это круто, а кентавры всех нагибают. Ну, и меня всегда прикалывало, с какой скорость размножаются люди после постройки новых домов в городе.
А через некоторое время мне в руки попался диск "Пёрл-Харбора", великолепнейшего авиационного симулятора. Летать стало нормой, а когда японцы всё же проиграли войну против США, я грустил вместе с самураями из своего полка.
Начало было положено, я взялся за Dawn of War. ваниль, WA, DC, SS, а потом десятки модов к ним. Что ни говори, а офигенно(прямо как на скрине в лого поста) обороняться до последней капли крови, заминировать все подходы(и поставить гаубицы в глубоком тылу). А как звучат фразы вроде "Innocence means nothing" или "Chaos is the only true answer"! В общем, это заразно - я начал читать "Инквизитора Эйзенхорна", кодексы и рульбуки. Надеюсь скоро собрать миниатюрную армию Храмовников.
Сложно упомнить всё, что было дальше - я играл в то, что казалось мне интересным и оригинальным. Здесь и Total War, и Assasin's Creed, а после - Unreal Tournament.
В последнее время полюбил мультиплеер. Например, Planetside 2 просто поражает размахом сражений.
Всем добра...
...и немного пафоса:
"Принимай любые вызовы, не страшись препятствий"
Комментарии
  • 0sergeidart | 25 сентября 2014 г.
    5 герои круче, ИМХО коллега над ними работал)
    • 0KnightWitch | 25 сентября 2014 г.
      Это была просто шутка.) В 5 сам гонял очень много, игра тоже среди любимых.