2

Madness: Project Nexus 2 собрала нужную сумму на Kickstarter!

Это новость об игре Madness: Project Nexus 2 от nikivarvar
5993 12 20 сентября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
3D сиквел культовой флеш-игры во вселенной Madness Combat был успешно профинансирован.

3Dсиквелкультовойфлеш-игрывовселеннойMadnessCombatбылуспешнопрофинансирован.MadnessCombatСерияфлеш-мультиковпролюдей,которыеубиваютодинодногожесткоихладнокровно.Сероватый,депрессивныйсеттинг,вкоторомприсутствуетморекровииэкшена.Событиясериалапроисходятгде-товштатеНевада,главныйгеройпоимениХэнкубивает,убиваетиполучаетранениевконцекаждогоэпизода.Сериярастянуласьна11частейпосостояниюна2014год,имеетспин-оффэпизоды"инцидентов".Madness:ProjectNexus2Сегодня,20сентября2014года,Madness:ProjectNexus2собраланаKickstarterбольшенужнойсуммы,56тысячдолларов,сборсредствзаканчиваетсячерез3дня.Ожидается3игровыхрежима:StoryMode,ArenaMode,иZedSurvivalMode.Системакрафтингаоружия,пушки,взрывчатки,обезоруживания,битвысбоссами,пушки,динамическаядеформациятелавраговимногоедругоебудетвключеновигру,атакжепушки.ИграужезадолгодоуспешногосборасредствполучилазеленыйсветвигровомсервисеSteam,релизожидаетсявначалеилисередине2015года.Сыгратьвпервуючастьможноздесь.ТребуетсяAdobeFlashPlayer.Всеоригинальныеэпизодыупомянутоговышефлеш-сериала.https://www.youtube.com/watch?v=J2T36Qq3xgI

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 21 сентября 2014 г.

Поздравляю с первым оплачиваемым постом :]
Во-первых, надо пролинковать. Названия игр/серий/компаний/движков/имена людей — при каждом упоминании. Жанры и подобные им веши — при первом. "Теги без категории" можно (а есть мнение, что и нужно) не линковать.
Во-вторых, ошибки. Дефисы — собственно ошибки, обязательно к исправлению. Плюсы — просто советы, следование которым (на мой взгляд) сделает текст лучше. Всё можно оспаривать, конечно.

+в вселенной
Во вселенной
-события которого
"которой" — вы же о серии.
-Сегодня(20
Утерян пробел.
-режима - Story
Двоеточие

+сеттинге, в котором морем крови
сеттинге, где море крови
+11 эпизодов
11 частей — избавляемся от повтора
+Выход игры
Заменить оба слова на "релиз" — избавляемся от повтора.

По содержанию: срезать ничего "лишнего" тут не могу, значит, оценка 100%.
С учётом ошибок - 98%. С учётом того, что новости должны оплачиваться выше, всё же 100%.
Итого — оценка и оплата 100%. Правьте, выплатим

nikivarvar, 21 сентября 2014 г.

Немного побольше инфы добавил, побольше и более внятные скриншоты, ошибки исправил, а что линковать я не знаю, точнее КАК линковать.

nikivarvar, 21 сентября 2014 г.

*линковать теги

SAXAHOID (шеф), 21 сентября 2014 г.

Да очень просто же.
Видите место, которое нужно пролинковать? Например, Madness Combat (вселенная/серия). Идёте на страничку "Теги" (или "игры", если это игра), там в поиск вводите то, что вам нужно (в разных вариациях попробуйте — Madness Combat находит сразу).
Найдя нужный вам тег, заходите на его страничку и копируете адрес из адресной строки (в нашем случае — "http://igrotop.com/tags/madness_combat").
Потом в тексте выделяете "Madness Combat", нажимаете пиктограмму с цепочкой в окне редактирования (или Ctrl+L), в появившийся попап вставляете ссылку и нажимаете Enter.

nikivarvar, 21 сентября 2014 г.

Готово.

SAXAHOID (шеф), 21 сентября 2014 г.

>вселенной Madness Combat проходит
А как раз то место, откуда был пример, забыли :]
Ну ладно, оплачиваем, вы наверняка заметите же.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.