0

Armed assault (ARMA). Начало.

Это мнение об игре Arma: Armed Assault от timeforgame
3231 53 16 сентября 2014 г. Редакция
Имею удовольствие создать пост по любимой ранее игре, теперь уже пылящейся на полке с выходом и развитием Армы 2 и Армы 3.
Большие возможности предоставила Арма 1 для создания различных игровых карт от симуляторов жизни (сарани лайф) до постарокалипсиса про зомби, инопланетян и ядерной катастрофы, поэтому считаю, что весь спектр разнообразий тем, жанров и идей начались с нее, после уже были продолжены в Арме 2 и т.д.

Пост сделан для обсуждения Армы 1, разделении своих впечатлений с другими фанатами этой игры (армы первой), рассказов о своих любимых картах, интересных случаев...

Имеюудовольствиесоздатьпостполюбимойранееигре,теперьужепылящейсянаполкесвыходомиразвитиемАрмы2иАрмы3.БольшиевозможностипредоставилаАрма1длясозданияразличныхигровыхкартотсимуляторовжизни(саранилайф)допостарокалипсисапрозомби,инопланетяниядернойкатастрофы,поэтомусчитаю,чтовесьспектрразнообразийтем,жанровиидейначалисьснее,послеужебылипродолженывАрме2ит.д.ПостсделандляобсужденияАрмы1,разделениисвоихвпечатленийсдругимифанатамиэтойигры(армыпервой),рассказовосвоихлюбимыхкартах,интересныхслучаев...Ябудулишьредактироватьивноситьсюдаинтересныекомментарии,постараюсьдобавлятьиллюстрации(помощьпринимается,т.к.увасмоглисохранитьсяискриншотысосвоихигр).Всеподспойлеры,наименованиеподтемы,авторатемыит.д.Былиибаги,галыфпсискучныемоменты,новсегдаприсутствовалнеобъятный3дмирсегомногофункциональнойособенностью-сложным,ногибкимуправлением,искуственныминтеллектомифантазиейразработчиковкартсещебольшимивозможностямиизменятьэтотвиртуальныймир.Своивпечатленияявыложуотдельновкомментарипозже.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.