Даже не знаю, что написать здесь. Сижу, думаю, пальцы не трясутся... Но опять ничего не придумаю, я думаю. Ну что ж, привет тебе и каждому, кто читает данный трактат обо мне, я - Данил. Студент 2 курса, живу в Санкт-Петербурге, сейчас мне 16.
Что хотел бы рассказать о себе и об играх. Да, я как и большинство из детей, имел приставу Sega, но не Dandy. Помню, как моя мама впервые мне её привезла, я даже не знал, что это. О, Господи, на меня и сейчас нахлынула та, детская радость, когда я увидел эту громоздкую прямоугольную коробку, около 9 лет назад, когда мне было около 5 лет, кажется. Тогда мой дедушка лежал в больнице и когда я долго играл в приставку, а игру как сейчас помню, Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке, бабушка и мама пугали меня, тыкая в телевизор, что дедушка всё видит и если приедет, накажет, за то, что долго сижу. Я верил, но играл. Не хочу рассказывать всю мою биографию от 6 до настоящего времени, да и Вам, я уверен, читать будет тупо лень, поэтому зацеплю только самое важное.
Что у меня общего с играми? Ничего. Только сейчас я понял, что хотел бы вырости геймером, поиграть в самое большое количество игр, которое только есть, но компьютер у меня появился только в 10 и то, на нём, нормально, шёл только Carmageddon. Да, Вы правы, игра то не хилая, прикольная, помню, до 5 уровня только дошёл, дальше не смог, там нужно было на гору забраться на машине, а она крутая, гора то, а я и друга даже позвал пройти, никто не смог, да и клавиатура уже начала "разваливаться", я ж её бил. Я не псих.
Полноценный компьютер я заимел только в 12 лет. Тогда популярен был "Мой мир". Эх, как сейчас помню, пока не было Интернета у меня дома, я переписывался с одной девушкой из своей деревни, я её так любил и она мне так нравилась, по сей день...но я ей так надоел, знаете, вот представьте, Вы уже давно пользуетесь Интернетом, всё хорощо, а Ваш(а) сосед(ка) подключила его только сегодня. Сами догадываетесь, наверное, если у неё из любимчиков только Вы, то сосед(ка) так Вам надоест...вот и подумайте, что было с моей любовью, когда я ей что только не писал(не мат, не хамство). "Я люблю тебя", сами понимаете - ей было пофиг на меня. Тем более, у неё был тогда мальчик, тогда ей было около 12, мне 13, а мальчику её - 14. Так вот он ещё развёл меня(малыша). Как? А вот так. Его девочка - моя любовь, с легкостью дала ему логин/пароль от своей странички...догадываетесь? Представьте, что тот человек, которого Вы любите, а он к Вам ни чувствует никаких чувств пишет, что любит Вас. Тогда я просто-напросто, афигел...мне было так хорошо, но как же больно, шучу, не очень, но всё-равно, обидно было узнать, что это писала не она...В общем, что я тут пишу то? Во дурак o.o

Итак, сейчас я играю Dota 2 и всё...хотел бы подзаработать на этом сайте. Надеюсь, можно.
Комментарии
  • 0timeforgame | 16 сентября 2014 г.
    привет.
    Тыква:
    я понял, что хотел бы вырости геймером, поиграть в самое большое количество игр, которое только есть
    Лучше не надо, а то начнем лечить тебя от зависимости в нашей клинике ;)

    Играл в DayZ?
    • 0TblkBa | 16 сентября 2014 г.
      Ваххаах, знаю эту игрушку, Standalone там всё такое, но ноутбук за 11 тысяч не очень её любит, го доту :D
  • 0Usernm | 16 сентября 2014 г.
    Подзаработать тут можно если только на пару игрушек, ну или интернет оплатить.

    А с дотой завязывай, или по крайней мере, не нужно хвалиться этим.