Привет. Вы читаете мой "Привет". Меня зовут Алексей. Мой ник Welkrip хотя раньше были другие, ещё тогда когда я только попал в интернет.

С юных лет я задрот,
вот... лет с семи играю в игры,
обитаю за компом,
жму на клавиши до дырки,
и banana ем тайком.

Фух, вроде вступление написал. Короче. Я умею писать тексты и я хочу ими делиться. У меня была практика в создании и написании статей разного рода. Но это было почти 2 года назад и я с того момента разве что писал стихи.
По профессии я делопроизводитель. Грубо говоря печатать моя профессия, в этом проблем нету, с детства увлекался книжками поэтому за 18 лет моей жизни я набрался достаточного количества слов кроме как "ЛоЛ, Гы Гы, ё***а, опа чирик" и т.д. И даже приобрёл кое какие то зачатки разумного человека! В общем будет не скучно, если конечно мои руки успеют оттяпать какой-нибудь проект.

Немного о себе: пишу много и по делу, веду стенку в вк и инстаграм без всякой мути вроде еды, только зачётные фотки. Умею почти всё, в буквальном смысле, начиная от ремонта заканчивая простым программированием и рисованием в Ps, на уровне чайника без свистка. Умею поддерживать любую тему/диалог.
Жанры игр классические, стрелялки, гонки, стратегии. Есть функции к мульти жанрам и уникальным проектам. В том числе и онлайн.

Лично люблю игры с большой свободой действий. Песочниц, либо очень продуманных игр с широким функционалом. Приверженец космической темы. Технологичен, "антимагия"
Перевариваю всё.
Грубо говоря получилось такое досье на меня.
Короче, всем привет народ!
Комментарии
  • 0sergeidart | 7 сентября 2014 г.
    Привет!)